Ожидает ли меня финансовое благополучие? И сменю ли я работу на более высокооплачиваемую и приносящую удовлетворение? И когда? - вопрос №4723024

600 p
21 июня 1971г. г. Болотное Новосибирской области в 20.20

Ответы

Радость в жизни, благополучие и удовлетворение- Вы будете черпать из крепких семейных отношений.Приятная работа на благо семьи и совместная гармония в достижении результата.Приятный доход сможете получить от выгодных вложений.Всесторонняя поддержка и опора со стороны мужчины.
С июнь месяца финансовое положение заметно улучшится, смена места работы на более пнрспектиктивную будет в начале осени, будет тогда и финансовая стабильность
Вас достала эта работа.Уже сбежать хочеться.Да смена будет в июне и удачная.
Нет все останется как есть если только просто перейдёте осенью и начнёте с нуля двигаться в карьере будет ждать стабильность
Здравствуйте. Изменения будут в середине лета. Вам сможет помочь с трудоустройством Ваша знакомая, но Вы ее давно не видели. Новая работа у Вас идет по рекомендации.
влюбленные 4жезлов 6кубков- работу вы не будете менять. у вас и на этом месте все вполне будет хорошо. возможно примете для себя решение все же остаться на старом месте, так будет правильнее и лучше.
финансовое благополучие будет у вас. уже ближе к лету ваш финансовый доход начнет снова идти вверх и наладится.
удачи
здравствуйте

у вас впереди грандиозные перемены в жизни
в теплое время года вам помогут с трудоустройством. от близкого человека идет помощь
тем самым улучшиться ваше финансовое положение, взлет по кратере показан. и достаток.

всех благ
Да работу смените
Когда смените, тогда вопрос финансового благополучия и решится, но никак не на месте, где сейчас работаете, поскольку там просматривается для Вас лично крах.
В течение полугода вероятны перемены в работе и смена рабочего места, причём такие изменения пойдут Вам на пользу. Сможете выйти на новый уровень, повысить своё материальное положение. Активное, продуктивное сотрудничество принесёт плоды.
смените работу и увеличится благополучие когда осознаете и примите для себя решение перейти на другую работу, тогда и работа найдется и финансы увеличатся, а так пока сомнения и страх в душе, сумятица.
Всё в ваших руках, ищите работу, узнавайте, пишите резюме, волшебную таблетку вам ни кто не даст, в течении полугода вам попадутся несколько вариантов и вы выбирите лучший для вас ,,,
Здравствуйте, на текущем месте работы вы не добьетесь повышения уровня личных доходов.Вам вышла карта мелкого номинала 8 бубен, по ней проходят небольшие деньги, недостаточные для комофртной жизни суммы. или получение денег с задержками. Смените ли вы работу и когда- не позднее, чем через три месяца. Никуда от вас не уходит карта задержек, ожидания и тоски. Ну а дальше вам выходит карта 9 пик- по ней завершаеются большие периоды в жизни, завершается работа которая надоела до незвозможности, уходит то, что мешало, сковывало, сваливается с плеч тяжелый груз и наконец открывается второе дыхание. Очень хорошая карта, в особенности на вопрос об освобождении от чего то, что не приносит уже никакой пользы и радости. Когда конкретно вы найдете новую работу? Выходит летняя карта, теплого сезона, карта солнца. что принесет вам эта работа? Карта  дама бубен- достаток, приумножение, подъем в деньгах. Это карта всегда является предназнаменованием грядущей матеариельной удачи. Итог: в общем, вы найдете то, что искали, у вас повысится урвоень и качество жизни да и сами вы будете чувствовать себя более уверенной и прочно стоящей на ноагх.

С уважением, Константин.
Здравствуйте да в ближайшее время
Если рассмотрите варианты в других городах, то будет преимущество в поисках работы, или -это может быть разъездная работа с командировками, Вам размах нужен и пространство, быть в дороге и общаться с больших количеством людей, может эта работа, где большой охват территорий, т.е филиалы по всей стране, финансовое благополучие будет, если не будете бояться нового и пока неизвестного, смените работу, на работе, где сейчас, все предел, нет ничего ни роста в карьере ни в зарплате, и коллектив стал какой то скучный и не интересный для Вас, на работу идете, как на каторгу, чтобы только поддержать себя финансово, больше Вас там ничего не держит. Более высокооплачиваемую работу и приносящую удовлетворение найдете, рассматривайте много вариантов, начинается время отпусков и шанс найти такую работу увеличиваются в разы, май-июнь лучшее время для поисков.
Здравствуйте! Лучше менять не только работу, но и сферу. Примерно за полгода возможности для этого будут. Финансовое положение свое существенно поправите за считанные месяцы. К переменам подойдете легко, потому что будете к ним внутренне готовы. В ближайшее время к Вам придет нужная информация, которая и позволит выбрать правильную сферу для приложения своих сил.
На данный момент у вас много фантазий и иллюзий по поводу ваших планов и улучшения финансового положения/ ваши потенциальные возможности- скорее всего, вы либо ничего не делаете для улучшения ситуации, либо на данный момент нет возможности что то поменять( карта 2 мечей)ограничение в движении, финансах/ какими качествами нужно обладать для устройства на работу- заняться обучением интересующей вас темой, изучить ситуацию, что востребовано  и чем бы вы хотели заниматься( отшельник- обучение, прокачка головы, мудрость, получение знаний)/ перспективы устройства на новое место- хорошие… ))), позитивная карта, 3 кубков, скорее всего вам поможет кто то из близкого круга, возможно, возьмёт в свою команду( разговор возможно зайдёт об этом на какой то встрече единомышленников, близких друзей), ждать от двух недель до двух месяцев плюс минус/ что ожидает на новом месте- тяжелая работа, много забот и пустых хлопот, будет напряжение, усталость, но вы справитесь
Если вы начнете выбирать себя и заниматься тем, что нравится и приносит удовольствие, высокий доход вам гарантирован. Когда? Когда вы сами будете к этому готовы, а главное позволите себе это. Всех благ
Здравствуйте!
Светлана!

Перемены работы не видно.По крайней мере в этом году не будет смены.Это работа вам нужна сейчас и менять не нужно.ВЫ если постараетесь, то сможете уже в этом году начать копить, откладывать.
В следующий год на ваши финансы и работу будет влиять мужчина, Кстати это может быть как новое предложение для вас.
Финансовое благополучие, это не про вас, слишком много дыр которые вам нужно закрыть, деньги в них как в трубу улетают, по деньгам у вас пока что в этом году то пусто то густо, а вот следующий год будет благоприятным для финансового роста. А вот шанс смены работы будет.
Здравствуйте!
В этом году работать будете на прежнем месте. Деятельность ваша будет бурная, много решать будете дел, затевать новых проектов. По выпавшему Аркану Колесница и Тузу Чаш можно с уверенностью сказать, что вы займете новую руководящую должность. Вас ждет победа в конкурентной борьбе и расширение сфер вашего влияния. Это будет заслуженная победа, так как сил и труда будет вами вложено немало. От работы будете получать удовольствие положительные эмоции, чувствуя, что вы на своем месте и справляетесь (Колесница, Туз Чаш, 6 чаш).