учеба - вопрос №472822

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста разобраться. Я студентка медицинского вуза, учусь на втором курсе. Я все больше и больше стала замечать, что всю свою жизнь трачу на учебу. Как сделать так, чтобы появилось свободное время?

Ответы

Маргарита, на 3-м курсе войдёте во вкус, когда будет всё же ближе к теме медицины, а не лягушки, гистология, физика… у нас ещё в прошлом веке, и научный коммунизм был с конспектами работ, так что Вам полегче, пожалуй)))

В технических вузах поговорка: Сдал сопромат — можно жениться, в меде — сдал оператиную хирургию и биохимию — тогда можно жениться)))

Удачи!