Добрый день! Скажите, будет ли в этом году у меня совместное проживание с мужчиной/брак ? Юлия 23.09.78 - вопрос №4728334

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К концу лета у вас будет совместное проживание с мужчиной по таро идёт беременность ближе к зиме но без брака. Отношения будут гражданские в течении года точно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия!
Середина сентября прогнозируется знакомство, любовные отношения и до конца года свадьба или стабильность в отношениях с мужчиной (совместный быт)
Успехов Вам!
Здравствуйте! В этом году нет
Совместое проживане вполне  возможно и брак  тоже ,.в этом направлении у вас  нет преград тем более  кандидатуры  есть.
Здравствуйте
Да май месяц. Мужчина вам хорошо знаком.
Здравствуйте. Вижу очень много личной энергии, но не вижу конкретных событий. Вы сами каким-то образом препятствуете своим желаниям.
да будет брак
совместное проживание возможно, но брак не просматривается.
Да у вас будут отношения с мужчиной, но в этом году до брака пока не дойдёт ,,,
Здравствуйте. В вашем окружении есть мужчины и совместное проживание вполне возможно. Ситуация будет располагать к такому решению.
Здравствуйте, Юлия!
Видно, что вы пока отдыхаете от отношений. Вероятно они были очень не простыми. Вас пока не отпускают прошлые отношения. В этом году вам падает поездка в которой вы встретитесь с мужчиной. Он веселый, компанейский, сразу привлечет к себе ваше внимание. Но это будут больше отношения ради секса. Не стоит сильно на него рассчитывать.
Здравствуйте, брак у вас показан больше в течении 2023-24 года, в этом году проживание маловероятно

Доброго вечера!

Записала видео-ответ на Ваш вопрос!

Добра!

Да у вас будет проживание с мужчиной, а брак в следующем году.
Здравствуйте Юлия, многое зависит от вас. Совместное проживание будет.
В следующем году зимой будет совместная жизнь с красивым мужчиной
Юля совместный быт и проживание к концу года, след год брак и детки