Сейчас со мной стал общаться друг бывшего парня, хотя когда мы были вместе этого не было. С какой целью это он делает ? Ирина 20.10.1995 - вопрос №4730394

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Его цель-помочь вашему бывшему узнать о вас и вашей жизни без него, посредник между вами и бывшим!
Общение с ним может оставить не совсем приятное послевкусие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он видит что вы свободны и хочет серьёзно вами заняться
Это ваш человек, не пропускайте его мимо
таким образом бывший вас проверяет, видимо сердцем вас ещё не отпустил.
Здравствуйте. К Вам симпатия есть от него, раньше он не позволял себе такого общения, так как не хотел вставать между вами, когда были в отношениях с бывшим. Сейчас пытается наверстать упущенное.
Ирина, доброе утро.  Вы  давно нравились его другу. Он видит в Вас  девушку. с  которой ему хочется  встречаться. общаться .  Он не показывал  своих чувств, чтобы не  ссориться с Вашим МЧ. Обратите  на него внимание.  С его стороны нет  никаких  подвохов.
проделки бывшего проверяет ас с его подачи аккуратнее

карты указали на то что есть какие -то мотивы и договоренности в его намерениях. бывший в курсе, они этот момент о вас обсудили, в каком формате- как проверить вас на что-то или обсудить именно в плане мужского разговора с расстановкой всех точек над И-это смотреть надо по вашей ситуации. Если вы расстались и вы были не правы, поступити подло, не красиво-то получите расплату за это и абсолютно заслуженно, токов план. Если таких моментов не было, значит его намерения в целом чисты и 2 мужика порешали, однако на данный момент носят весьма формальный характер, чисто повод, но этот повод пообщаться может перейти в нечто большее. Хочется ему быстрого развития этого общения. Как сложатся взаимоотношения? он проявит себя как человек внимательный, состоятельный, будет как минимум в кафе за вас платить, что в течении 2х мес будет в ваших отношениях если начнете отношения?  ну есть сподвижки в этой области, но больше именно как физиологическое влечение, про финансам у вас стабильность будет. Юноша акцент на деньгах будет делать

Спросила совет как вам поступать в отношиниях с ним?  воздержаться, больше эмоциональной сдержанности. Побыть в одиночестве и подумать. Сами рассудите а если сложится у вас и серьезно, как друга на свадьбу звать если и он с вами был и жених, а если не ложится,  3й друг нарисуется и  проявит инициативу с вами общаться, вы личность, а не переходящий вымпел

Здравствуйте. Общение началось по прозьбе друга, но молодой человек имеет и свой интерес.
Если он общается только по Интернету, допустим, с Вами, то на самом деле это Ваш бывший парень Вам пишет под видом друга. Хочет проверить Вас, насколько Вы им заинтересуетесь, переключитесь ли Вы с легкостью на другого мужчину. Его друг про это в курсе , естественно.
Симпатия у него к вам была изначально. При друге он не общался с вами, дабы уже были у него с ним конфликты по этому поводу, что он заглядывался на его девушек.
Здравствуйте. Вы нравились ему и ранее, а сейчас появился шанс и он делает попытку сблизиться с Вами.
Отношений хочет
Здравствуйте
Ничего отрицательного в его действиях нет. Вы этому мужчине давно нравитесь, он просто не хочет упустить тот шанс который ему выпал в отношении вас. Человек настойчив и уперт, и будет вас добиваться.
Ответьте ему взаимностью, не пожалеете
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/pJbPJlaR4Vw
Когда бывший был с Вами, этот молодой человек не имел права позволить себе сказать о чувствах. Теперь, когда он так же одинок, как и Вы, хочет заменить Вам вышедшего из отношений друга, стать близким и доверенным лицом, ну и, если дадите шанс, Вашим возлюбленным.
Симпатия к вам имеется.
не притягивайте
к себе беду
Не верьте ему, ни единому его слову, он и раньше был хитреньким и просто так не появился, любопытный очень, разузнать хочет больше о Вас, с какой целью, сам не знает, серьезного интереса к Вам нет, появился от нечего делать.
Имеет цель вступить с вами в более тесный контакт, сильнее сблизиться. Глаз на вас положил давно.