Муж со вчерашнего раннего вечера резко перестал выходить на связь ни по ватсапу, ни по телефону. Очень волнуюсь. Подскажите, все ли с ним в порядке? Где он? Что происходит? Евгений 06.05.1974 - вопрос №4731766

600 p

Дополнение автора от 23.04.22 16:45:56
… почти ночь… новостей по прежнему никаких… никто ничего не знает… очень волнуюсь
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Евгений не впервые так поступает, уходы из дома, обрывание резко связи.Вам нужно просто подождать пока егт агрессия спадет.Так как он человек агрессивный и злиться на кажду мелочь и теряет контроль над собой.Просто подождите и он сам придет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С мужчиной всё в порядке в физическом плане, в эмоциональном же сильные переживания. Скорее всего между вами произошёл разлад. Мужчина находится в мужской компании… вероятно выпивает и пытается высказаться… чтоб его поняли и поддержали. Это временно… пройдёт. Вернется… будет неприятный разговор между вами… но в итоге помиритесь
Добрый день. У Евгения своенравный и дерзкий характер. Ведь не первый раз такое происходит. Сохраняйте спокойствие… Мужчина сам объявится уже сегодня, и будет очень удивлен Вашему ровному состоянию, и наконец то поймет, что так с Вами поступать нельзя. Помиритесь и всё будет хорошо.
Всех благ Вам
Здравствуйте, Евгений жив здоров, но эмоционально не стабилен, как депрессия. Сегодня не видно что б вернулся, скорее всего не объяснит вам где был
жив здоров с другом был мужщ рядом -го уход ссора уже была ранее все что-то ему не так гордый -обьявиться сам вот-вот
Жив здоров. Не честен просто с вами.
Доброе утро, Евгений жив, по картам видно, что достаточно резкий человек, плюс сильно страдает психическое состояние, бывает резкая смена настроения, какие то панические атаки, депрессии, кошмары, это возможно усугубляет приём алкоголя, он свободен в передвижении( я имею ввиду, что не в тюрьму, не в больницу не попал), легкомысленно относится к данной ситуации, и выпала карта обмана( рыцарь пентаклей), возможно от вас что то скрывает, вас обманывает( это уже  нужно делать дополнительный расклад), сегодня скорее всего домой вернётся в алкогольном опьянении веселый и довольный, если можно, напишите обратную связь
Гуляет с женщиной.
Проблема и как возникла проблема- какие то внешние обстоятельства вынудили его осторожничать, не общаться, подстраиваться под ситуацию / как чувствует себя- появились какие то трудности, общаться не хочет/ чего боитесь- плохие предчувствия, чувство тяжести/ будущее- замкнутость, ограничение общения/ предостережение- конфликт, тяжелые отношения, для него законов не существует/ решение- поездка. Возможно, в результате каких то внешних неблагоприятных обстоятельств он был вынужден покинуть на время данное место, либо планирует покинуть. Он жив, но у него какие то проблемы, он чувствует себя жертвой, потерянным, эмоции отрицательные, в душе горе, страх, потери, скорее всего, связано с материальными средствами, возможно работой
В ваших отношениях сейчас бурный период непониманий....
Он пройдёт!