Работа - вопрос №473553

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Сегодня приняла решение об увольнении. Эта мысль зрела уже давно, но долго не могла решится. Другое место пока не нашла. Хотела бы узнать, смогу ли я найти работу по душе в течении ближайших 3-х месяцев? Или я поторопилась и нужно остаться на старой?

Я — 03.05.1982

Спасибо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будут сложности с нахождением  подходящей работы в этот срок. Если есть возможность — постарайтесь потерпеть до следующего года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы правильно сделали и работу найдете