Как найти своих людей и интересное общение в ограниченных условиях - вопрос №4736507

Добрый день! Я — экстраверт и я из Донецка (есть ограничения по мероприятиям. Т.е. пойти в группу по интересам я не могу). Сейчас очень не хватает общения, особенно по душам. Некоторые друзья «отвалились» с началом военных действий.

Подскажите, как найти новых друзей и единомышленников? Стоит ли писать посты в соц.сетях о своих чувствах с целью, что отреагируют на мои посты такие же как и я.

Как найти людей со схожими взглядами, единомышленников, тех самых своих людей?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оксана, использовать можно все способны — искать и в сети, в том числе.
приветствую
чем вас не устраивает наличие площадок?