Умирающее животное во сне. - вопрос №4739495

Во сне приснился сбитый машиной кот, с открытыми переломами, кровью.
Я очень сильно переживала, держала его в руках он умирал, а когда умер я все равно рукой ощущала стук его сердца.

Ответы

Добрый день! Сон означает, что у давнего конфликта, много переживаний, он вроде затух, а при воспоминании все еще начинает биться сильно сердце. Кот символически означает — неприятность, ссору. Только если это не ваш домашний кот, а кот незнакомый.
Хороших снов!