Татьяна(11.04.1979),живу у мужчины, Игорь(28.11.1962),расставались, потом опять сошлись, нашел переписку мою с бывшим мужчиной, измены с моей стороны не было, как вернулась к нему, то говорит, что - вопрос №4739848

600 p
будет все хорошо, то опять выгоняет.Чувства к нему есть.Будем ли вместе, простит ли он эту переписку.Благодарю.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В душе за переписку он Вас простил, только делает вид, что до сих пор злой и обижен, но на самом деле -выгонять не хочет, но срывается, характер то не простой у него был всегда -это, чтобы держать марку, Вам, собственно, виноватой себя считать не обязательно, измен же не было и Вы чисты перед ним. Чувства есть, любит Вас и не сможет без Вас, Вы ему очень нужны, будете вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина ещё долго будет вам напоминать эту переписку не один месяц будет очень много ссор.
по таро идёт что будете метаться то будет мир то разлад
Здравствуйте
отношения подобны качелям. Мужчина непостоянен в своем решении, с своих планах и действиях. От него можно что угодно ожидать. Меняться в лучшую сторону не будет. При любом удобном случае напоминать о переписке будет.
Добрый день мужчина упертый по характеру и понимает вы молодая он старше и он не может вас как мужчина уже так хорошо все.И это ему мешает вызнать, перспектива слабая с ним отношений но простит но не быстро и в будущем у вас идёт новый мужчина ваших годах.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Не сразу, но простит, он вас любит
Здравствуйте. Успокоится, остынет. Но будет вспоминать изредка при удобном случае. Отношения как качели, то вверх, то вниз. Пока на ближайшее вместе.
Здравствуйте. Простит, но не сразу, долго будет обижаться. Вместе будете ещё долгое время расставания, не выпало. Всех благ.
Здравствуйте! Он простит, но Вас пытаются разлучить, негатив Вам мешает.
А зачем вам такой мужчина  который унижает вас, да ещё ваши личные переписки читает, он не исправится ,, он что идеальный ,,, полюбите себя, у вас будет мужчина который вам по судьбе, законный брак и зачатие ребёнка, девочки ,,,
не простит, будет напоминать всегда, он сам по себе злопамятен, либо быть только с ним, и ни с кем не общаться, либо расставайтесь и общайтесь с кем хотите, этот же не простит, а выгонять будет
да, простит, но помнить будет и будет постоянно при любом удобном случае вспоминать и преувеличивать…
С ним нет будущего. у вас будет другой мужчина для брака
Здравствуйте. Будете вместе. Но вспоминать будет, он из таких, что долго помнит, ревнив. Но, к Вам уже привязался. Периодические разногластя у Вас будут, но это уже дела житейские.
Простит, без Вас ему не жить. Его настроение понять можно, тем более, что разница в возрасте между вами значительная. Очень боится Вас потерять.
Проостит, хоть и сейчас у него своя правда, но в будущем доверие у вас окрепнет  и вы будете красивой и счастливой парой.

С уважением, Константин.
Переписку не простит, и будет ревновать вас ещё больше… Но ему выгодно, если вы будете у него на спиной — пустит вас к себе.
Здравствуйте. Такие качели ещё будут продолжаться какое-то время, но постепенно пойдут на спад, когда он окончательно увериться, что никто не претендует на вас. Отношения наладятся постепенно и противоречивость в его поведении сойдёт на нет.
Здравствуйте! Мужчина с очень сложным характером, Долго таит обиду. Ревнивый мужчина и собственник по натуре. Чувства у Вас взаимные и Вы по судьбе друг другу. Вместе Вы будете но он всегда Вам будет припоминать переписку с бывшим. Удачи Вам.
Здравствуйте. Вы раскаиваетесь, осознание  вины перед мужчиной и переживаете по этому поводу. Мужчина придирчивый в отношениях, да, напоминать будет..., он ценит любовь и душу (близость души), полагает, что он больше вас любит. Будет «требовать» от вас показать и доказать свои чувства ему, так как нет уверенности в вас. Что будет в отношениях… новизна в отношениях, что-то новое придет в вашу жизнь, в отношениях появляется новая струя, которая их освежает, наполняет новым смыслом. Перемены к лучшему!
У него нет к вам чувства только мучает вас из чувства собственности а вы с ним попросту теряете время
Переписку простит, но партнер не Ваш.
Здравствуйте!
Татьяна!
Будем ли вместе, простит ли он эту переписку?
Вы будете с ним вместе.Игорь простит вас.У него есть к вам сильные чувства и вы не зря сошлись опять.Вы для него очень важны.как звезда и уже почти ка жена.Он будет бороться за вас не смотря ни на что.Не обращайте внимания на его угрозы, так сказать, он вас любит и ревнует.