Здравствуйте, если здесь можно задавать такие вопросы то выслушайте пожалуйста. У меня появилась проблема. В реальной жизни меня возбуждают только женщины и только, мужчины и отношения с ними только - вопрос №4740438

отвращение. Но 2 дня назад я перестал возбуждаться на порнографию с женщинами и почему то возбуждаюсь на порнографию только с мужчинами, хотя половая связь с мужчиной у меня вызывает отвращение. Что делать в этой ситуации? Кто я по ориентации? И как вернуть мне возбуждение на девушек в интернете?

Дополнение автора от 30.04.22 11:35:11
Здраствуйте, мне меньше 18 лет я обычный подросток вот и не понимаю что происходит, просто до этого я возбуждался увидив случайно любую картинку в интернете, сейчас же — нет. Можете подсказать что это тогда?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, стоит обратиться к врачу-сексологу, чтобы разобраться в блоках и страхах. Проблема не в ориентации, а в блоках внутри Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую я бы поработал с навязчивыми мыслями
Здравствуйте.
    Скажите, сколько Вам лет? Для чего Вам «возбуждаться на девушек в интернете»? Чем Вас не устраивает девушка в реальности и отношения с нею?