Здравствуйте, мне 22года, ночью 29 апреля у меня был первый секс. Без презерватива, но без окончания внутрь. Было довольно больно, крови было тоже достаточно на простынях. Вчера и по сей день идут - вопрос №4740888

желтоватые пятна из влагалища. Не болит и нет зуда и т. д. О чем это говорит? И нет ли шансов, что забеременею? Заранее спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Такое возможно после первого секса. Остатки крови, и реакция слизистой оболочки на секс. Ваша микрофлора влагалищы тоже меняется. То что вы описываете это нормально.
Это не беременность. Но прерванный па — не хорощий метод предохранения.
Выберите более эффективный путь предохранения.