Здравствуйте эксперты.)) Ситуация такая… Есть у меня знакомый, с которым в прошлом году не сложились отношения, так как он врал, и предал меня, спустя пол года он снова объявился, хочет общаться, и - вопрос №4744059

предлагал быть вместе если что… Но я не верю в его искренность, мутит он что-то… Просто по отношению ко мне, он вёл себя не очень хорошо в прошлом году…он меня бросил в трудную минуту. Стоит с ним что-то строить, или лучше быть с ним друзьями? И как друга, знакомого, я его больше теперь никак не воспринимаю…. Виктория 22.04.1996 и Сергей 29.04.1996
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лучшем быть друзьями
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

забудьте его хитрит много не договаривает