помогите - вопрос №474582

из Санкт-Петербурга.зовут меня Акимова Светлана Анатольевна. у меня дочь Акимова Александра связалась с гастробайтором он с Украины собралась замуж.я чувствую, что он ее не просто так торопит.дочь Акимова Александра 17.02.1990г ей 22года она твердит что хочет испортить жизнь нужна помощь я не могу найти места его зовут Сергей Цемашко урожениц Украины г.Молочанск 5 апреля 1986год больше ничего не знаю, знаю что он без регистрации 90 дней в России а после домой и опять после в Россию подрузомеваю что она ему нужна что б России остаться жить.после нового года собрались заявление подовать очень боюсь за ее судьбу.молодая девочка 22 года твердит что хочу испортить жизнь.сейчас у нее проблемы со здоровьем по женски возникли надо идти к врачу а она не идет к гинекологу может конечно это не очень серьезно, но здоровье надо беречь.летом ездила к нему на украину.уехала не сказав никому мы подовали ее в розыск.по приезду мы разыскали ее она не собиралась возращаться домой време нно жила у крестной.мы настояли чтоб она не скиталась и раз домой не хочет возращаться, чтоб пожила у бабушке.вчера она утром от бабушке ушла и сказала больше не искать ее.с нами родителями на общение не идет говорит Сережа сказал я без вас проживу.помогите очень прошу если можете.ее фото прикрепила дочь зовут Акимова Александра Игоревна(17.021990)родилась в Ленинграде.Вот ее фото.я нашла еще одну фотографию с ним.до вчерашнего дня она жила у бабушке.Сколько это будет стоить может мне это будет не реально оплатить.не знаю может я не права но я места не нахожу глаза от слез не высыхают не могу как такое могло случится что она слушает его и говорит что мы ей больше не родители и что она хочет испортить себе жизнь.до вчерашнего дня у нее не было денег и он говорил что не может снять жилье.но вот она на новом месте работы получила за целый месяц деньги и уходит от бабушке снимать с ним жилье.он целиком и полностью настроил ее против родных.его родственики звонили и сказали ч то нам пора менять жилье они любят друг друга или наша дочь будет вынуждена уехать с России.я очень переживаю за ее судьбу у нее все всегда было она получила два образования и вот простое уважение к родителям.скажите сколько это будет стоить может мне не возможно будет оплатить.я уже обращалась посылала фото платила деньги и в итоге еще больше потребовали а у меня нет средств таких муж один работает

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, вы хотите чего? Что бы она не жила с ним? Или вы хотите просмотреть их как пару-есть ли будущее. Заходите в профиль, там все написано. Обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как бы Вам не было сейчас сложно и трудно это принять, Вам стоит отпустить эту ситуацию и дать ей развернуться полностью. Молодой человек в Вашу дочь влюбленн и сильно, но сколько продержится их брак пока сказать сложно, ведь дочка Ваша не так сильно его любит, ее больше интересует насолить Вам, найти себе приключения и все. По этому в данный момент сложно что то говорить или предпринимать.Если же Вы хотите решить эту ситуацию, тот тут надо смотреть и понимать от чего у дочери случился срыв, и как с ним справиться. А такая работа уже будет платной.