Его чувства, действия? Как будут развиваться отношения?Галина 24.06.1987 г в 15:10 г. Минеральные Воды Ставропольский край; Максим 18.06.1985 г. Мичуринск Тамбовской обл. - вопрос №4747862

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Много трудностей на пути у Вашей пары. Но, скоро мужчина поймет, что ему нужны только Вы. Будет новый виток в Ваших отношениях и шанс быть вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

то именно по карте отношения есть взаимность не дружеская линия а именно чувства любовь. могу сказать дорога по жизни и любви идут рядом друг с другом не только развиваться отношения будут но и создания семьи
в ваших отношениях прослеживается некая червоточинка. по действиям, он решает всё за вас двоих, не обманывайтесь если что. он руководит общением и процессом вашим. по чувствам, ему нравятся с вами встречи сегодня, например, а завтра он переобувается и меняет мнение. банально, начинает искать в вас недостатки. начинается какое-то недовольство. по перспективе ну пока что, всё основано на встречах. у вас слишком светлые надежды, а он этого пока не признает или не понимает.
Хорошо будут развиваться отношения.
Он конечно обманывает есть ещё женщина. Но все равно чувства к Галине есть и будет постепенно все налаживаться. Дойдёт. До брака
Здравствуйте.
Отношения будут развиваться бурно и красиво. Конечно могут быть летом некоторые сложности в  и не большие конфликты. Но это быстро улетучится и снова будет радость от   отношений, любовь, страсть, нежность и романтика.
Стабильные  отношения. Соперниц нет.
Здравствуйте
Не вижу проблем в ваших отношениях. Кроме мелких ссор, которые есть в любых отношениях.
Вижу вас как пару, которая создаст крепкий союз.
По судьбе в вашей паре будут дети. Разнополые.
Соперниц нет, мужчина не способен на измену.
Доброе утро.
Разговоры о любви, но не более. Много говорит, но мало действий будет. Мужчина боится серьезных отношений.
Забота больше на словах, но не в действий. Будет много лапши вешать. Приглядитесь по лучше к этому мужчине.
Здравствуйте. Развития в отношениях не видно, влюблённость была у него, но сейчас как то холодно, кого то слушает он со стороны, кто то третий есть. Затухает всё потихоньку.
Мысли данного человека описывает гексаграмма «смена» Она говорит о том, что он хочет избавиться от старого, устранить все полезное, дабы очистить путь чтобы с вами. Такие перемены откроют для вас просто потрясающие и вдохновляющие возможности. Вам на будущее выходит гексаграмма «рассвет»(мир) Это значит, что силы света будут возратать, а тьма будет побеждена.

С уважением, Константин.
Хорошо в этом месяце встреча и примерение окончательное
Здравствуйте. Максим обиделся, и сейчас он не хочет выходить на встречу,  а через две недели, Вы помиритесь. В конце лета будет брак.