Добрый день, у меня одногруппница мы ранее учились в месте потом нас перевели в другой ВУЗ раскидали в разные группы, общались как друзья она открый человек, у нас вместе с ней дни рождения - вопрос №4750227

одинаковые 05.03.она на два года младшее, иного имею к ней чувства, при виде ее возникают теплые ощущение, как будто радной человек, но придерживаюсь что она одногруппница друг и коллега, может она всем так как открытый человек, какой будет брак когда одинаковые дни рождения? Даже когда мы с ней гуляем всегда нам встречаются коты, кошки, котята иногда нам говорят что мы похожи
1 ответ

Ответы

Хороший будет брак

Натали