Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, есть ли будущее у этой семьи? Какие взаимоотношения будут у этих людей? - вопрос №4750423

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения идут из прошлого, вы вместе прошли уже очень многое. Эти мужчина и женщина по судьбе друг другу. Хотя отношения нельзя назвать полной идиллией, вашу пару можно будет назвать счастливой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущая есть, но будет постоянно вплетаться женщина которую он знает

Мужчина тут не самый серьезный
Видимо умеет и хочет внимания от других дам
Любит поговорить, быть среди внимания в общем
Это не самое серьезное — не типичные измены — но тенденция к такому проявлению себя  есть
В семье напряженка — попытки урегулировать, периодический уход в себя каждого
Благополучия не будет тут

Как пара и семья будут вместе.
Будущее есть, трудности преодолеете, главное распределить все между собой чтобы груз ответственности у всех был по плечу