Отношения после армии. - вопрос №475154

Мой парень вот вот уже придет… но чувства к нему непонятные… он мне звонит и бывает даже поговорить не о чем… Что происходит, я не знаю. У меня очень подавленное состояние! Помогите разобраться пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Ангелина!

Люди меняются каждую минуту. Каждый день происходят ситуации, которые обогащают ваш багаж знаний и опыта. Вы оба продолжительное время находились в разных пространствах и жили разной жизнью. Вы оба изменились. И ещё отвыкли друг от друга. Возможно, ваше подавленное состояние вызвано ожиданием встречи и страхом, что она вас разочарует.

Прежде всего, отвлекитесь от негативных мыслей, отпустите ситуацию. Принимайте ситуацию такой, какая она есть. Кстати, такой подход вам пригодится всегда. Это наилучший вариант сохранения сил, нервов и энергии. Если вы сомневаетесь в том, что справитесь, выберите эксперта для индивидуальной работы и подготовьтесь встретить своего парня в лучшем виде.

Удачи вам и всех благ!