Поменяю ли я работу в ближайшие два месяца? Юлия 16.03.1995 - вопрос №4758696

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте да работа будет с хорошей зарплатой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все зависит  от вас, но такая  возможность у вас  будет.
Шансы велики поменять работу в конце июня.
Поменяете в середине июля
В первом летнем месяце перейдете на новое место.
Добрый вечер.
Нет не поменяете, так как вы не считаете нужным, не сейчас этот вопрос вы решите чуть позже.
С уважением Софият…
Да у вас просматривается другая сфера деятельности.
Нет в конце лета сами найдёте другую работу
Да, будете работать по специальности, которая схожа, но компания и уровень заработка будут совершенно другими.
Добрый да должны главное вам откинуть страхи и идти к целям.Видно вы ослаблены.Много важно какое окружение у вас.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
нет… пока без перемен…
Да смените работу
то что работу сможете сменить конечно это не спонтанно а вот получите удачу но через карта помощь или поддержка а пока держитесь этой работы
Да  это случиться… правда работа эта не надолго… предстоит снова смена ещё одна в этом году. Так чтобы вам понравилось… только через год-два и совершенно в новой сфере… пока к этому не готовы..( даже не верите что это возможно)… Удачи!
Здравствуйте, Юлия! Есть ли возможность поменять работу карта *5 кубки* -маловероятно, Вы сами как-то без вдохновения к этому относитесь, значит, внутренне не готовы.Посмотрите, почему возникает этот вопрос, действительно хотите поменять работу или что-то другое?

Нет не поменяете.
Ближе к сентябрю примут решение уволить вас.Но поступит более хорошее предложение.
Здравствуйте. У Вас будет возможность сменить работу в этот период времени. Будьте внимательнее к условиям договора.
Здравствуйте
В ближайшие два месяца нет смены работы. Но чуть позже получите известие или случайно увидите сообщение о вполне хорошей вакансии. Работа прибыльная, но и требует определенной отдачи. Не упустите этот шанс
Поменяете
Показано что вы раздражены этим вопросом и текущим местом работы
вопрос -важный и в каком то «роде» больной для вас — насущный
Три короля подряд выпали
на 90 процентов вы сделаете все -чтобы устроиться в другое месте!