Точность программ! - вопрос №476080

Ув. эксперты, подскажите, на сколько точна программа ZET9 Lite(смущает, что положение планет по градусам не всегда сходиться с другими программами, особенно Солнце и Луна), какие ещё бесплатные программы вы посоветуете для начинающего астролога?

Ответы

глобовский зет мне например не очень нравится больше нравится гермес и трактовки человечнее

это вы с поправками временными не в ладу… час туда -час сюда… вот Солнце и луна и скачут....   а про асц вообще молчу...

я лучше (универсальнее)Зэта  другой программы и не знаю...

я вообще с 7-кой работаю.

ЗЫ.  и  Зэт не глобовский, а зайцевский… Анатолий Зайцев -его автор.