знакомство - вопрос №476113

На сайте знакомств летом познакомилась с очень привлекательным молодцым человеком. мы встретилис, провели вечер вместе, поняли что понравились друг другу и в первый же вечер поцеловались. это было очень страстно.до секса дело не дошло. после вечера мы не созванивались, не переписывались. потом через пару дней он позвонил. и мы встретились еще раз. встречи стали регулярными.раз  в неделю. обычно он звонилнакануневстречи и мы договоривалсиь где встретимся. так прошло 2 месяца. потом он перестал звонить даже те редкие разы. начала взонить я.и мы так и встречались раз в неделю. у нас произошел секс. после. я ждала звонка. не выдержала и через неделю позвонила сама. мы отлично поговорили. договорились о встрече. судя по всему его не инстересуют серьезные отношения. но на эту тему мы не говорим. меня к нему тянет. в принципе от моих звонков с предложением увидется он не отказывается. и сам однажды сказал ну будет время, звони, зови.

то есть выходит что он ждет шагов от меня? звонить ему для меня не проблема, просто хочется чтобы это было обоюдно. или сейчас такие мужчины, что лучше самой все делать.

при встречах он галантен, водит в кино, кафе, конечно сам платит. но за 4 месяца я не получила ни одного цветочка.а так хочется внимания.

я не знаю что делать и как вести себя.и как сделать встречи частыми.и вообще стоит ли на это тратить свои душевные силы. мне кажется что  у него никого нет.кроме интрижек в плане секса.и у него не было серьезных отношений до этого. ему 25 и мне 25.

Ответы

Здравствуйте будет эффективней обратиться к выбранному специалисту и в процессе индивидуальных консультаций выявить механизмы сложившейся ситуации и проработать их.