Ребенок - вопрос №476523

Когда я стану мамой?

Дополнение автора от 25.11.12 23:19:37
Мне 29 лет, да я живу с мужчиной в гражданском браке, насчет беременности планируем уже 3й месяц, но пока еще результатика нет! Нет детей у меня нет!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Инна, 3 месяца — это нормально. Подождите еще три-четыре месяца. Если будет все также, обращайтесь. Если будут изменения, тогда можно будет только поздравить :).

Если будут вопросы по планированию беременности, обращайтесь.

С ув., Екатерина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Учитывая, что вы написали в раздел психология, а не ясновидение, то я как специалист могу авторитетно заявить, что ребёнок у вас появится примерно через 40 недель после зачатия. Проблем психологического характера, связанные с этим можно обсуждать в данном разделе.

Инна, здравствуйте! Соглашусь с предыдущим ответом.

От себя задам вопросы: сколько Вам лет? Есть ли уже дети? Как давно думаете над этим вопросом? Замужем ли Вы?

С ув., Екатерина.

Еслм у вас интимные отношения гармоничные и вы беспокоитесь по поводу не наступающей беременности, сходите к врачу, сдайте анализы вместе с мужем. Есть очень много редких, но существующих болезней, которые нужно исключить. Кроме того в эти три месяца было всего три небольших периода, когда вы могли забеременеть. Могли повлиять усталость, алкоголь, стресс и многое другое.