Псковская область

товарный знак, патент - вопрос №476651

Доброго времени суток.Изготавливаю часы (настенные, напольные, настольные, наручные ...)ручной работы.И хочу продавать их через интернет, и работать с магазинами, что мне для этого потребуется с юридической стороны ?( ИП? какой либо сертификат качества? товарный знак, патент? )

Ответы

Достаточно будет ИП или ООО. В каждом есть свои плюсы и минусы. Могу подготовить пакет документов для регистрации.