Здравствуйте! Вчера умер мой Дедушка, а сегодня ночью он мне приснился в виде духа, который взял на руки много годовалого ребёнка и держал его. Что это могло бы значить?🙂 - вопрос №4768353

2 ответа

Ответы

Добрый день, Валерия! Не смотря на печальное событие в вашей семье (Соболезную вам), сон наполнен позитивом и высшим смыслом. Этот сон означает, что не прерывается ваш род (ваш ребенок на голову станет выше своих предков и многого достигнет) Дедушка, как бы, передает ему весь свой  накопленный опыт и поднимает его над собой, делая его носителем семейных традиций и жизненных устоев в вашей семье. Передает ему старшинство и ответственность за род.
Спокойных снов!
Прощался с ним. Ничего страшного и удивительного. Дедушка часто будет его навещать.