Помогите побороть сомнение - вопрос №476839

Здравствуйте. Пожалуйста, помогите мне побороть в себе сомнение. Я замужем, недавно узнала, что беременна. С одной стороны я очень рада, т.к. не могла забеременеть очень долго. С другой стороны, я сомневаюсь в отцовстве своего мужа. Когда у меня уже была задержка, произошел незащищенный половой акт с другим мужчиной, причем другой нации, так что если я беременна от него, то обманраскроется сразу же. Узнав о беременности, я тут же побежала на УЗИ, причем проходила его 3 раза в разных клиниках. Все узисты в один голос поставили мне срок на 3-4 недели больше того дня, когда случился этот половой акт. То есть получается, по всем показателям я беременна от мужа. Но меня ужасно мучают сомнения: а вдруг врачи ошибаются, а что, если я рожу не от мужа, что тогда будет, ведь если это случится, я просто умру от стыда, либо сойду с ума. Делать аборт я очень боюсь, это моя первая беременность, я очень боюсь потерять ребенка. Но с другой стороны, если этот ребенок не от мужа, я его возненавижу. Делать ДНК у меня нет возможности. Помогите пожалуйста, подскажите выход. Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте Татьяна.

Вам Бог дал возможность быть мамой, иметь вашего, родного и уже любимого малыша… Разве есть смысл сомневаться..?? Большую долю вероятности (если вам за 20) малыш будет похож на вас, в любом случае… Но он не виновен в ваших сомнениях.Хотите поговорить? прошу в чат.

С уважением, Галина.

Час добрый! Татьяна, Вы в сомнениях и готовы отдать своё решение посторонним людям?!

У Вас, видимо, есть какие-то сложности в отношениях с Вашим мужем, и как Вы планируете тогда жить дальше в этих терзаниях ожидания — от мужа, от другого? И при этом не решать эти сомнения вместе с тем, с кем жили и живёте, скрывая от него всё произошедшее, Ваши сомнения в его отцовстве?

И как станет развиваться плод в таком теле, когда уже с самых первых дней в его клетки закладывается программа непринятия и разрушения?

Может быть, Вам прежде стоит начать с прояснения отношений между Вами и мужем, и вместе с ним и принимать ваши обоюдные решения!?

Танюша ну какие тут могут быть сомненья? Влюбом случае генетика настолько причудлива, что даже если ваш ребенок будет с восточной кровью, то кого только у нас в роду не было… не доказуемо просто… и самое главное, что ребеночек этот от ВАС… ну не сможете вы себя возненавидеть… а его вы я думаю УЖЕ любите… так что мудрости вам и терпения и будьте счастливы! С ув Елена