В какой сфере у меня будет карьера? Анна, 28.07.2000 - вопрос №4775680

1500 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Здравствуйте. Что то связанное со строительством, техническое.
Карьера в дизайне, помещений, в этом направлении у вас идут хорошие перспективы.
Найдёте себя в работе связанной с строительством
для точного ответа требуется ваше время рождения.
Здравствуйте Анна. Вы сделаете хорошую карьеру учителя.
В сфере услуг вы сможете себя показать с хорошей стороны и найдёте себя
Карьера показана в сфере красоты и управления.
Здравствуйте. Ваш успех будет в сфере управления.
В торговле розничной
Профессия Есть лёгкая предрасположенность к ведению бизнеса
Есть лёгкая предрасположенность к занятию фрилансом или работе не по графику

Наиболее благоприятный вариант
* Ваша основная реализация связана с физической активностью.
* Попробуйте себя в профессиях связанных с применением силы – спорт, инструкторы по фитнесу или боевым искусствам, организация спортивных мероприятий.
* Можете поискать себя во властных структурах – полицейский, военный, служащие правоохранительных органов, спасатель МЧС, охранник. * Вам подойдёт ведение собственных дел, бизнес, сетевой бизнес.
* Также стоит рассмотреть такие сферы деятельности, как шоу-бизнес, туризм, реклама, журналистика, политика.

Вариант №2 (можете начать с него свою карьеру)
* Ваша основная реализация связана с работой в сложных моральных и физических условиях, с трансформацией пространства, с поездками и путешествиями.
* Вам прекрасно может подойти работа в качестве врача. Особенно такого, как хирург, пластический хирург.
* Можете попробовать себя в профессиях связанных с опасностью – спасатель, пожарный, военнослужащий (работа в горячих точках), лётчик, парашютист, спортсмен по экстремальным видам спорта, гонщик, горнолыжник, каскадёр.
* Поищите себя в профессиях связанных с рождением и смертью – гинеколог, акушер, криминалист, работник ритуального агентства.
* Также Вам подойдёт работа в качестве реставратора, реформатора, психолога, регрессолога (регрессивный гипноз).
* И из Вас получится прекрасный кризис-менеджер. В любой самой сложной ситуации Вы способны видеть возможности для роста.

Вариант №3 (можете прийти к нему ближе к старости)
* Ваша основная реализация связана с работой по возрождения духовности людей и со строительством.
* Попробуйте себя в качестве духовного лидера, руководителя объединений, клубов и различных религиозных течений.
* Вам очень подойдёт работа в сфере строительства — строитель, архитектор.
* Можете попробовать себя также в качестве массажиста, мануального терапевта или режиссёра.
с продажами будет связано, офис
Вообще в строительстве и всё что связано с землей, в этом году прибыль у вас будет идти от проектов наподобие дизайн мебели, реставрация, ландшафтный дизайн, интерьеры в этрих областях
Анна, по карте рождения, по имеющимся данным(без времени и места рождения) у Вас нет явного узкого направления деятельности.
Главное-чтобы работа нравилась, была по душе.
Очень хорошо получится работать с детьми, например, детским психологом, воспитателем. Может быть, что-то творческое, у Вас есть в карте творческое начало, причем, элементы эти как раз в столпе, отвечающим за деятельность.
Преподавание музыки, танцев, рисования, пения, например. Может хорошо пойти творческая деятельность, связанная с землей, домом на земле.

Точнее можно сказать, зная место и время рождения.
Удачи!
Возможно семейное дело или предприятие. Не исключено связанное с детьми, воспитание или преподавание.
По нумерологии — дате вашего рождения, то чем вы занимались в прошлой жизни, к чему есть навык в подсознании — спорт, силовые профессии, сфера кармы и судьбы, хирургия, военная полиция, поиски правильного пути и направлять других на этот путь ,  профессия где нужна грубость, конфликтность, ершистость, пробить броню в человеке или каком то деле, направлении ,,  вот в этих сферах вам нужно искать работу ,,,
Добрый день Анна.
У Вас на самом деле много вариантов где можно построить классную карьеру.

Первым делом Вам нельзя быть просто штатным сотрудником, выходите всегда в лидерские позиции или управленческие должности.
Вам нужно кем то управлять, возглавлять, вести за собой или же показывать себя.

1) Прекрасно подойдут направления где вы учите/преподаете(учителя, коучи, тренера, мастера)
2)Любые профессии с детьми
3)Модель, актер, журналистика все где Вы будете на первом плане. Сюда же и блогинг.
4)Все что связанно с яркими эмоциями и праздниками (ведущая, организатор мероприятий, работа в ресторанном или развлекательном месте.)
5)И свой бизнес ( но это должно быть что-то яркое и личной, свой бренд, свое дело)То что будет выделяться среди другого бизнеса какой то личной изюменкой. Это может быть даже строительный бизнес, но например Вы делаете яркие дома или Ваши сотрудники работают в какой то необычной форме.
Добрый день идёт информация что у вас главное направление где будет к лучшему это сфера где связано с продажами и продвижением там и будет перспектива карьерного роста.Еще идёт сфера связана с красотой и курортами.Вам главное понять что именно вы хотите и что нравиться.Еще мне идёт то что в будущем у вас много поездок идёт.Желаю удачи и для более детального ответа прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Вам хорошо подойдет все, что связано с выступлениями, актерским мастерством, работой с большой аудиторией, преподаванием, проведением тренингов.
Сфера связана с продвижением.
Пока ни в какой,
Ещё будете думать чем заниматься
Добрый вечер Анна! Вам подходит работа с людьми, общение, лидерство.

Все, что связано с красотой и помощью людям. Эзотерика, психология, наставничество.  Если есть медицинское образование _ идеально открыть нечто своё, вот тут будет особый успех.  А так.  Сферы помощи людям.  Вы должны давать пользу людям!!! иначе ничего не будет получаться. Я советую сферу эзотерики и целительства.  Вы можете лечить руками  но знаний мало

Работа с людьми (менеджер)

Здравствуйте.

Вопрос не совсем корректный. Дело в том, что будущее многогранно. И данный вопрос можно рассматривать со стороны нумерологии, какие профессии лучшего всего подходят и какие откроют Ваш финансовый канал, характера и психологии, Ваших предпочтений, а можно банально посмотреть будущее где Вы будете работать. Но совет таков, что Вы сможете стать успешной и реализоваться только там, куда будет тянуть Вас душой. Как правило, лучшая работа, это Ваше хобби. У Вас сильные лидерские качества и Вы можете сами проанализировать что Вам нравится и двигаться в этом направлении. И свое хобби, творчество, тягу к чему-то, начать монетизировать и зарабатывать на этом. И Ваша карьера будет успешной тем, что Вы и будете творцом своего счастья.

Всех Благ Вам!

У вас будет успех в рабочей среде а самой карьеры как бы и нет вообще. Вы по другой линии идёте
Вам всегда везет больше, чем всем остальным людям, поэтому, выбирайте любую профессию, освоите одну, затем другую и везде Вам будет сопутствовать удача. Карьера, которая больше Вам подойдет — это услуги в сфере красоты и здоровья, потому что Вы сами всегда очень красиво выглядите на все 100, безупречный вид, красиво ухаживать за собой и быть всегда на высоте- это у Вас с детства.
Вы сможете найти себе хорошо оплачиваемое применение — в любой сфере.
Здравствуйте!
Анна!
Вы сможете реализовать свою карьеру там, где есть у вас таланты.А таланты у вас могут быть проявлены.
Творчество, настойчивость, оригинальность, власть, управление.Амбиции.
Начальники, управленцы, охрана, юристы, священник.Важно выступать перед людьми.Учителя, преподаватель.

Анна здравствуйте!

в этом году будут новые знакомства, но вы будете ждать истинное чувство, любовь, но вы так и не найдете пока подходящего партнера, хотя и будете близко общаться с мужчинами. И вам и советуют не торопиться в этом году, присматривайтесь, внимательнее к своим сомнения и внутренним ощущениям по поводу мужчин — важно прислушиваться к себе, ваш внутренний голос вас не обманет. И на работе схоже. У вас вообще выпадают схожие карты, несущие определенную энергию. Не торопитесь, ждите, размышляйте, поспешные решения и особенно действия вам сейчас только навредят. На работе останетесь пока, нового не видно. И новое для вас подразумевает учебу, изучение, планомерное развитие. Т.е. то в чем вы могли бы добиться успеха, связано с этими вещами. также показано, что у вас есть желание делать и вам важно выбрать какое-то направление, что-то новое и постепенно вникать, изучать, совмещая с работой, не заменяя одно на другое. Психология направление подойдет вам.

@ SOFIA CHERNAYA