может ли муж отсудить ребенка? - вопрос №477614

здравствуйте! муж грозится при разводе отсудить у меня ребенка.дочке 2,5г. я в декретном отпуске(подрабатываю парикмахером на дому)муж официально не работает(подрабатывает на дому, стабильного заработка нет)за время брака построили дом, на участке моего мужа в который вкладывал средства мой отец. скажите пожалуйста может ли муж отсудить у меня ребенка? если может то на каких основаниях? спасибо!

1 ответ

Ответы

Чтобы муж «отсудил» у Вас ребенка Вы должны начать употреблять наркотики, пьянствовать, блудить, бросать ребенка где попало. Из Вашего вопроса  не вижу оснований для беспокойства.