Приснилось что возвращалась с работы вместе с мамой и случайно на вокзале встретила бывшего, мы сначало долго смотрели друг на друга а потом я решила подойти ближе и как то завязался разговор и по - вопрос №4776216

приезду в наш город я пошла с ним домой к себе (хотя у меня должен вернуться муж ) но я взяла и положила спать бывшего в соседней комнате, и я пол ночи не спала зная что он за стенкой пару раз ходила и смотрела как он спит а рано утром он сказал: уже светлеет, я поеду домой уже и ушёл. А муж когда с просони спросил кто это был у нас, я сказала да подружка ночевала, я не хотела тебя тревожить и не сказала что она у нас. К чему это?
1 ответ

Ответы

пустой сон