Помогите...так хочется понимания с мамой и любимым человеком - вопрос №478063

Здравствуйте! Не знаю даже с чего начать, вчера был нервный срыв… Мне 30 лет, живу с мамой и дочкой 6-ти лет, так же встречаюсь второй год с молодым человеком, который меня младше на 9 лет, но он очень взрослый для своих лет, старается работает и учится. С мамой у меня отношения когда складываются, а когда нет, в последнее время неочень, считает, что всё на ней (она не работает) и я ей не помогаю, её нервоз переходит на меня, не знаю что делать, может надо все таки жить отдельно, но я и без нее не могу, да и она без меня одна. С другой стороны мой парень — когда мы начали встречаться он только учился, виделись очень часто и отношение к моей семье были лучше, но когда начал работать совсем изменился, видимся один раз в неделю, стал холоднее, да и человек он тяжеловатый, очень скрытный, а я открыта. Чувствую, что с ним что-то не так, но на разговоры не идет, переписка заканчивается не пониманием, считает, что дело во мне и надо разобраться мне с мыслями. Что со мной твориться не понимаю, он тоже устал от моих психозов.

1 ответ

Ответы

Не совсем заметил вопроса на который вы хотите получить ответ, а так же в чем именно проблема? в вашем письие отрывка разных фактом, по которым тяжело восстановить общую картину событий.Видимо последствия срыва. Но я постараюсь. Если вы чувствуете разлад в отношениях, не следует искать виноватого, необходимо разобраться в причинах, вы изложили очень мало информации, чтобы я смог их увидеть. Его закрытость, это способ ухода от конфликта и попытка также разобраться в ситцации, вы правильно обратились на этот сайт, но в форме диалога был бы проще разобраться

Виталий