компьютерные игры мешают отношениям - вопрос №478227

Зравствуйте, подскажите пожалуйста, как можно сделать так, чтоб муж меньше уделял времени компьютерным играм. Пробывала вытащить его погулять, ему не интересно, отдыхаем всегда весело. Но в виртуальном мире ему удобней. Даже были условия у нас, что он играет в течении дня только 3 часа… это условие действовало 3 дня… разговаривали… ничего не помогает Посоветуйте что нибудь

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Не открою секрета, если скажу, что, возможно, у вашего мужа компьютерная зависимость.

Самое главное- откуда у него эта зависимость и зачем она ему? Корни зависимости часто родом из детства.

Какие у Вас отношения с мужем?

Возможно, вашим отношениям тоже не чужда зависимость?

Весь вопрос в том, как Ваш муж сам оценивает  эту проблему, насколько вообще Ваш муж считает это проблемой и насколько он готов- не готов что-то изменить в своей жизни.