Всё очень сложно. Как быть? Здравствуйте. Давно хотел написать свою историю но ни как не решался. В общем    в феврале 2013 года в клубе познакомился с девушкой. Спустя несколько часов я драл её у - вопрос №4785072

себя дома. Так уж получилось что спустя пол года она стала моей женой. У меня был с ней откровенный разговор о том были ли у неё подобные вещи. Она мне призналась что один раз она так же «дала первому встречному» на свадьбе брата (это был его друг). На момент разговора я не предполагал что мы с ней поженимся. Спустя год после свадьбы у нас родилась маленькая принцесса. Однако её откровения не давали мне покоя и от этого я очень злился и часто упрекал её в этом. В общем первые 5 лет мы жили душа в душу. Ну соответственно потом стала поедать бытовуха. Ссоры происходили всё чаще и чаще. Поскольку в своё время я служил в органах, а именно в уголовном розыске то имею некую чуйку и вижу когда мне врут. Далее всё самое интересное! Мы с ней в очередной раз ругаемся и она уезжает к маме. У неё на телефоне была установлена мной программа шпион, и я мог читать её сообщения в вотсап.И тут я читаю переписку с её подругой. Где моя супруга пишет что я её зае… л и т.д. И что надо со мной разводится пока есть поддержка её родителей. Мне стало плохо от этого. Но дальше веселее. И тут моя супруга пишет своей подруге: Лен может мне Лёше позвонить? Помнишь такого? Деньги на нас тратил. Этот Лёша ее бывший хахалечек который был записан в её телефоне как Катя ОРСП. Ну тут я не выдержал и отправил ей номер этого Лёши, на что моя жена крайне негативно отреагировала ну и собственно говоря подала на развод. Но это ещё не конец истории. Как я говорил выше, дальше интереснее. Проходит месяц, мне поступает от неё звонок, она как ни в чем не бывало говорит что сейчас приедет. Я ей сказал что она мне не нужна и не надо никуда ехать. Хотя я продал её всю ночь, но она не приехала. Утром мне снова поступил звонок от неё. Эта дура, по другому её ни как не назвать оказывается поругалась со своей мамой села пъяная в машину вместе с ребёнком и поехала к подруге, но на перекрёстке врезалась в другую машину и скрылась с места ДТП. И как ты уже понял позвонила мне и попросила о помощи. Я сразу же сорвался и приехал. В ходе нашей беседы я её спросил, а почему она Лёше не позвонила? Она сказала что звонила и что он ей сказал сваливать с места ДТП. Получается сначала она позвонила ему, а потом уже мне! ( Я психанул и хотел уехать, но она меня остановила. Очень переживала что её лешат водительского удостоверения. Я сказал ей не переживай, решим. В ответ я услышал: ну хорошо, посмотрим какой ты решала! Это пиздец, ни спасибо, ни пожалуйста, а посмотрим какой ты решала. На этой почве мы миримся. Я решаю её проблему с дпс, возвращаю водительское, делаю машину. Спустя какое то время мы занимаемся с ней сексом и она называет меня Лёш. Я охуел, хотя она сказала что она сказала ещё. Затем она сказала мысли в слух, цитирую: «нахуй я тебя вспомнила, это же смерть моя, хотя было прикольно». Что творилось у меня на душе известно одному богу. Я до последнего отказывался верить в измену. Мы как то проехали эту тему, но лимит доверия исчерпался. И вот у нашей маленькой принцессы день рождения. Моя жена когда выпьет становится обсалютно не адекватным человеком. В итоге мы с ней снова ругаемся и она опять уезжает к маме. Ночью на мой телефон поступает звонок с незнакомого номера. Как я выяснил это был телефон жены её брата. Я утром перезваниваю на этот номер. Трубку поднимает девушка. Я говорю алё! Пропущенный а вашего номера. В ответ я услышал: " Лёш ты чтоль? Я говорю Да. Это Женя (имя моей жены) вчера звонила." и я слышу как эта девушка кричит, Жень иди к телефону тебя Лёша. Ну и к телефону давольная подбегает моя жена и довольным голосом говорит привет Лёш. Я говорю здарова, ничего сказать мне ни хочешь? Она вешает трубку. Дальше происходил настоящий цирк с её стороны и со стороны её мамы. Я подал на развод. Когда она узнала что нас разводят приехала домой за вещами с неким оленем Ромой. Она знала что я дома. В итоге этот хрен убежал. Я пытался с ней поговорить но диалога не вышло. Нас развели. Она пару раз приезжала ко мне потрахаться. Как оказывается она уже была с этим Ромой. И не знаю откуда у меня в телефоне был записан его номер. Я не упустил момента и он был в курсе что я её поебываю. Но по прежнему оленил за ней. Помоги пожалуйста понять ситуацию. Мы разведены больше года. Но не могу соскочить с этих йачелий. Здравствуй Санёчек. Давно хотел написать свою историю но ни как не решался. В общем в феврале 2013 года в клубе познакомился с девушкой. Спустя несколько часов я драл её у себя дома. Так уж получилось что спустя пол года она стала моей женой. У меня был с ней откровенный разговор о том были ли у неё подобные вещи. Она мне призналась что один раз она так же «дала первому встречному» на свадьбе брата (это был его друг). На момент разговора я не предполагал что мы с ней поженимся. Спустя год после свадьбы у нас родилась маленькая принцесса. Однако её откровения не давали мне покоя и от этого я очень злился и часто упрекал её в этом. В общем первые 5 лет мы жили душа в душу. Ну соответственно потом стала поедать бытовуха. Ссоры происходили всё чаще и чаще. Поскольку в своё время я служил в органах, а именно в уголовном розыске то имею некую чуйку и вижу когда мне врут. Далее всё самое интересное! Мы с ней в очередной раз ругаемся и она уезжает к маме. У неё на телефоне была установлена мной программа шпион, и я мог читать её сообщения в вотсап. И тут я читаю переписку с её подругой. Где моя супруга пишет что я её зае… л и т.д. И что надо со мной разводится пока есть поддержка её родителей. Мне стало плохо от этого. Но дальше веселее. И тут моя супруга пишет своей подруге: Лен может мне Лёше позвонить? Помнишь такого? Деньги на нас тратил. Этот Лёша ее бывший хахалечек который был записан в её телефоне как Катя ОРСП. Ну тут я не выдержал и отправил ей номер этого Лёши, на что моя жена крайне негативно отреагировала ну и собственно говоря подала на развод. Но это ещё не конец истории. Как я говорил выше, дальше интереснее. Проходит месяц, мне поступает от неё звонок, она как ни в чем не бывало говорит что сейчас приедет. Я ей сказал что она мне не нужна и не надо никуда ехать. Хотя я продал её всю ночь, но она не приехала. Утром мне снова поступил звонок от неё. Эта дура, по другому её ни как не назвать оказывается поругалась со своей мамой села пъяная в машину вместе с ребёнком и поехала к подруге, но на перекрёстке врезалась в другую машину и скрылась с места ДТП. И как ты уже понял позвонила мне и попросила о помощи. Я сразу же сорвался и приехал. В ходе нашей беседы я её спросил, а почему она Лёше не позвонила? Она сказала что звонила и что он ей сказал сваливать с места ДТП. Получается сначала она позвонила ему, а потом уже мне! ( Я психанул и хотел уехать, но она меня остановила. Очень переживала что её лешат водительского удостоверения. Я сказал ей не переживай, решим. В ответ я услышал: ну хорошо, посмотрим какой ты решала! Это пиздец, ни спасибо, ни пожалуйста, а посмотрим какой ты решала. На этой почве мы миримся. Я решаю её проблему с дпс, возвращаю водительское, делаю машину. Спустя какое то время мы занимаемся с ней сексом и она называет меня Лёш. Я охуел, хотя она сказала что она сказала ещё. Затем она сказала мысли в слух, цитирую: «нахуй я тебя вспомнила, это же смерть моя, хотя было прикольно». Что творилось у меня на душе известно одному богу. Я до последнего отказывался верить в измену. Мы как то проехали эту тему, но лимит доверия исчерпался. И вот у нашей маленькой принцессы день рождения. Моя жена когда выпьет становится обсалютно не адекватным человеком. В итоге мы с ней снова ругаемся и она опять уезжает к маме. Ночью на мой телефон поступает звонок с незнакомого номера. Как я выяснил это был телефон жены её брата. Я утром перезваниваю на этот номер. Трубку поднимает девушка. Я говорю алё! Пропущенный а вашего номера. В ответ я услышал: " Лёш ты чтоль? Я говорю Да. Это Женя (имя моей жены) вчера звонила." и я слышу как эта девушка кричит, Жень иди к телефону тебя Лёша. Ну и к телефону давольная подбегает моя жена и довольным голосом говорит привет Лёш. Я говорю здарова, ничего сказать мне ни хочешь? Она вешает трубку. Дальше происходил настоящий цирк с её стороны и со стороны её мамы. Я подал на развод. Когда она узнала что нас разводят приехала домой за вещами с неким оленем Ромой. Она знала что я дома. В итоге этот хрен убежал. Я пытался с ней поговорить но диалога не вышло. Нас развели. Она пару раз приезжала ко мне потрахаться. Как оказывается она уже была с этим Ромой. И не знаю откуда у меня в телефоне был записан его номер. Я не упустил момента и он был в курсе что я её поебываю. Но по прежнему оленил за ней. Помоги пожалуйста понять ситуацию. Мы разведены больше года. Но не могу соскочить с этих йачелий. Здравствуй Санёчек. Давно хотел написать свою историю но ни как не решался. В общем в феврале 2013 года в клубе познакомился с девушкой. Спустя несколько часов я драл её у себя дома. Так уж получилось что спустя пол года она стала моей женой. У меня был с ней откровенный разговор о том были ли у неё подобные вещи. Она мне призналась что один раз она так же «дала первому встречному» на свадьбе брата (это был его друг). На момент разговора я не предполагал что мы с ней поженимся. Спустя год после свадьбы у нас родилась маленькая принцесса. Однако её откровения не давали мне покоя и от этого я очень злился и часто упрекал её в этом. В общем первые 5 лет мы жили душа в душу. Ну соответственно потом стала поедать бытовуха. Ссоры происходили всё чаще и чаще. Поскольку в своё время я служил в органах, а именно в уголовном розыске то имею некую чуйку и вижу когда мне врут. Далее всё самое интересное! Мы с ней в очередной раз ругаемся и она уезжает к маме. У неё на телефоне была установлена мной программа шпион, и я мог читать её сообщения в вотсап. И тут я читаю переписку с её подругой. Где моя супруга пишет что я её зае… л и т.д. И что надо со мной разводится пока есть поддержка её родителей. Мне стало плохо от этого. Но дальше веселее. И тут моя супруга пишет своей подруге: Лен может мне Лёше позвонить? Помнишь такого? Деньги на нас тратил. Этот Лёша ее бывший хахалечек который был записан в её телефоне как Катя ОРСП. Ну тут я не выдержал и отправил ей номер этого Лёши, на что моя жена крайне негативно отреагировала ну и собственно говоря подала на развод. Но это ещё не конец истории. Как я говорил выше, дальше интереснее. Проходит месяц, мне поступает от неё звонок, она как ни в чем не бывало говорит что сейчас приедет. Я ей сказал что она мне не нужна и не надо никуда ехать. Хотя я продал её всю ночь, но она не приехала. Утром мне снова поступил звонок от неё. Эта дура, по другому её ни как не назвать оказывается поругалась со своей мамой села пъяная в машину вместе с ребёнком и поехала к подруге, но на перекрёстке врезалась в другую машину и скрылась с места ДТП. И как ты уже понял позвонила мне и попросила о помощи. Я сразу же сорвался и приехал. В ходе нашей беседы я её спросил, а почему она Лёше не позвонила? Она сказала что звонила и что он ей сказал сваливать с места ДТП. Получается сначала она позвонила ему, а потом уже мне! ( Я психанул и хотел уехать, но она меня остановила. Очень переживала что её лешат водительского удостоверения. Я сказал ей не переживай, решим. В ответ я услышал: ну хорошо, посмотрим какой ты решала! Это пиздец, ни спасибо, ни пожалуйста, а посмотрим какой ты решала. На этой почве мы миримся. Я решаю её проблему с дпс, возвращаю водительское, делаю машину. Спустя какое то время мы занимаемся с ней сексом и она называет меня Лёш. Я охуел, хотя она сказала что она сказала ещё. Затем она сказала мысли в слух, цитирую: «нахуй я тебя вспомнила, это же смерть моя, хотя было прикольно». Что творилось у меня на душе известно одному богу. Я до последнего отказывался верить в измену. Мы как то проехали эту тему, но лимит доверия исчерпался. И вот у нашей маленькой принцессы день рождения. Моя жена когда выпьет становится обсалютно не адекватным человеком. В итоге мы с ней снова ругаемся и она опять уезжает к маме. Ночью на мой телефон поступает звонок с незнакомого номера. Как я выяснил это был телефон жены её брата. Я утром перезваниваю на этот номер. Трубку поднимает девушка. Я говорю алё! Пропущенный а вашего номера. В ответ я услышал: " Лёш ты чтоль? Я говорю Да. Это Женя (имя моей жены) вчера звонила." и я слышу как эта девушка кричит, Жень иди к телефону тебя Лёша. Ну и к телефону давольная подбегает моя жена и довольным голосом говорит привет Лёш. Я говорю здарова, ничего сказать мне ни хочешь? Она вешает трубку. Дальше происходил настоящий цирк с её стороны и со стороны её мамы. Я подал на развод. Когда она узнала что нас разводят приехала домой за вещами с неким оленем Ромой. Она знала что я дома. В итоге этот хрен убежал. Я пытался с ней поговорить но диалога не вышло. Нас развели. Она пару раз приезжала ко мне потрахаться. Как оказывается она уже была с этим Ромой. И не знаю откуда у меня в телефоне был записан его номер. Я не упустил момента и он был в курсе что я её поебываю. Но по прежнему оленил за ней. Помоги пожалуйста понять ситуацию. Мы разведены больше года. Но не могу соскочить с этих йачелий. После ссоры на первой неделе я звоню жене. Пытался с ней конструктивно пообщаться. Она ехала в машине вместе с мамой. Я просил её приехать и поговорить. На что она на пафосе мне сказала сказала что бы я отстал от неё и не совал палки в колёса. И слышу на заднем фоне как её мама говорит: всё Женя хватит с ним разговаривать. Я перезваниваю тёщё и веду диалог с ней. Пытаюсь что то объяснить, рассказал что во время секса она назвала меня Лёшей. На что мне сказали что я ебанько и что я задолбал своей ревностью. Тёща была в курсе всех её похождений и прикрывала ёё. Примерно на второй неделе после того как мы поругались, ещё до развода мне позвонила дочка вся в слезах и в истерике с криками папа забери меня мне здесь плохо меня все бросили, типа мама ушла не день рождения, а бабушка ушла в гости и что она совсем одна, я попытался успокоить ребёнка. У меня это получилось. Когда ребёнок более менее успокоился я стал с ней разговаривать. Я переспросил её где бабушка и мама? Она мне снова ответила, что мама ушла на день рождения, а бабушка ушла в гости. Я спросил где тогда дед? На что мне ребёнок ответил что ни кого нет и что она одна. Хочу внести ясность, что дочка разговаривала со мной по планшету, который я ей купил и которым она умела пользоваться, а именно звонить мне и жене. Разговор на планшете всегда происходит по динамику. И тут до меня доходит! Я гововорю дочере: милые мои женщины, я знаю что ни одна из вас не оставит ребёнка одну, нахер этот цирк? Дочка мне говорит: папа я тебя не понимаю, я отвечаю, доченька ты меня не понимаешь, а вот они которые стоят рядом всё слышат и прекрасно меня понимают, нахер этот цирк! После этого связь резко прирывается. Я перезваниваю ребёнку на планшет, меня скидывают. Я перезваниваю жене, меня так же скидывают. Я снова звоню на планшет и снова меня скидывают. Затем спустя 5 минут идёт звонок со сбросом с планшета. Я перезваниваю. Отвечает дочка. Уже абсолютно в другом настроении. Я начинаю с ней разговаривать. И вдруг я слышу как кто то включает телевизор или делает его громче. Я спрашиваю у дочери, что это на что получаю ответ, что это бабушка канал переключила. Я сказал: Ааааа бабушка значит))) И я снова говорю: то что вы сейчас сделали это как минимум подло и гнустно после чего я услышал на заднем фоне голос тёщи с негативным высказыванием в свой адрес. Я продолжил диалог с ребёнком. После того когда моя благоверная узнала что нас разводят, как я писал ранее приехала ко мне домой за вещами с неким куколдом Ромой который сбежал. Пока моя ещё жена собирала вещи у неё зазвонил телефон где высветелось имя Ромочка. Я пришёл в бешенство и её новенький айфон xr, купленный в кредит, упал на пол. Разбился, но продолжал звонить, после этого он упал ещё раз😁 Рома так и не пришёл ей на помощь. Когда жена уехала мне перезвонила тёща и сказала что я не адекват и что разбил ей телефон и что бы вернул деньги. Я ей ответил, а что она хотела придя ко мне с другим мужиком. На что тёща мне ответила: ну и что! Вы уже не жевете вместе! Хотя прошло около месяца. 🤦‍♂️ Ну я послал тёщи нахуй. Уже посля развода спустя несколько месяцев, мне звонит моя тётя. Со словами привет племяш как у тебя дела? Как на личном? Я начинаю вести с ней диалог. И вдруг она задаёт мне вопрос: когда я последний раз видел своего ребёнка? Я понял что вопрос прилетел не просто так. Я поинтересовался почему она спрашивает? Тётя мне призналась, что ей звонила моя бывшая тёща с которой она виделась только на свадьбе и неизвестно откуда нашла её номер. Суть разговора моей тёти и бывшей тёщи состоял в том что: здравствуйте Наталья, вам звонит Елена это бывшая тёща Аркадия. Вот так получилось, что дети жить не стали, такое бывает. Но у Аркаши есть дочка которая по нему очень скучает и очень его любит, а вот он такой нихороший забил на неё и не забирает. Тут ситуация в том, что я действительно забил по тем причинам что каждый раз когда я хотел её забрать мне каждый раз оказывали по разным причинам, то они уезжают, то у них планы, то я как снег на голову и т.д. Я объяснил, тёте что это враньё и провокация и приложил несколько скринов переписки с бж, где мне постоянно отказывают. У меня тётя даволь но таки грамотная женщина и знает меня что я тоже совсем не подарок. Но она поддержала меня и сказала что поняла что это наговоры. Но не поняла для чего и с какой целью ей звонила тёща которая просила не выносить их разговор. А именно не говорить мне и моей мене о др звонке. 🤷‍♂️Хочу дабавить про типаж моей тёщи для ясности картины. Когда тёща была молодая и была замужем за тестем. Они поругались и так же развелись. У тёщи на тот момент уже была дочь (моя жена). Ну и когда и тёщи появился другой мужик и дело шло к свадьбе, тесть вроде как «приполз» к ней. Вероятно такой же приём хотели применить ко мне. Но я другой породь и со мной такие фокусы не прошли. Тестя мне жалко поскольку его постоянно гнобили. Что касаемо жены, когда она звонила с телефона своей подруги некому Лёше, а по иронии судьбы набрала мой номер. После того как я сказал: ничего не хочешь мне объяснить? Она стала слать мне на вотсап рисунки на салфетке якобы моей дочери. Типа злой кричащий папа с кулаком. Но я не повёлся на этот бред по тому что я знаю как рисует мой ребёнок, а тут обсалютно другой зарактер рисунка! Тем более вдумайся какой рисунок может нарисовать ребёнок шариковой ручкой, тем более на салфетке🤦‍♂️ вот именно никакой, она разорвёт всю салфетку. А про Лёшу она стала говорить якобы это ето её одноклассник на машине Газель что бы перевести вещи. Она постоянно пыталась сделать из меня дурака, но я всегда говорил что я не лох и на ебать меня не получится. А тут прикол вообще. Последний раз когда она ко мне приезжала, я её чпокну и она уснула. У неё зазвонил телефон. Звонит этот Рома, я поднял трубку. Но на том конце провода ответила девушка. Она спросила кто это и где Женя (имя жены). На что я ответил, что это Аркадий, её бывший муж и что я только что её трахнул и она спит. На что мне сказали что я вру и наговариваю. Я сделал следуюшее, а именно с её телефона где она голая на заднем фоне и я с жестом «фак» отправляю селфи этому Роме. 😁 Это был 3й или 4й раз когда она ко мне приезжала на палку. После чего на мой номер стали звонить её подруги и говорить какая я мразь. Потом спустя месяц она опять мне звонила и хотела приехать, но я послал её по скольку был не один. По голосу я слышал и понял что она охерела 🤷‍♂️ самое интересное, что этот куколд и это схавал. Теперь затишье и даже дочь мне не звонит. А я у неё везде заблокирован.
1 ответ

Ответы

рекомендую работу с ревностью и страхами