Добрый день. Прошу посмотреть ситуацию в рабочей сфере. Недавно появилась информация у меня, что компания в которой я официально трудоустроена(в данный момент нахожусь в декретном отпуске), должны - вопрос №4785172

1500 p
закрыть или ликвидировать до конца августа. Меня никто не извещал об этом, сотрудников в компании практически не осталось, два декретника и ген.директор. Будет ли в ближайшее время у меня официальное увольнение? Выплатят ли мне все что полагается в таком случае или придется отстаивать своё? Или вообще не будет ликвидироваться компания, останется пока всё как есть. Название компании- ООО Х7.И как вообще с финансами будет ситуация у меня лето-осень? Ирина 20.02.1984
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

До конца лета компания прекратит свое существование. Вам выплатят всё, что положено по закону. Увольнение идет в августе и выплаты тоже. Летом с финансами будет туговато, а осенью всё нормализуется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эту компанию расформируют — там  уже практически не работают   . Вам стоит сейчас решать вопрос по оплате — иначе     опоздаете и спросить будет не с кого.По финансам  будет нормально -  вы получили  за рождение ребёнка   и    получите рассчёт .   Работу новую найдёте не скоро   -лишь в следующем году.
Все, что положено выплатить, выплатят. Никто с законом спорить не станет. Компания действительно готовится к ликвидации. Однако,  на Ваше материальное благополучие это несколько не повлияет,  благополучно трудоустроитесь в новой компании.
У компании есть будущее — ликвидации не произойдёт....
Ваши финансовые дела будут успешны — вы имеете опыт восстановления после трудностей…
Здравствуйте. Пока что все останется так как есть но через некоторое время компания закроется и вам придется отстаивать своё. С финансами у вас будет не густо в этот период времени.
смотрите то что ликвидации фирмы карты не указали да ожидается перестановка кадров но не более того. работу не потеряете а по деньгам я не скажу что прям богатство но прибыль будет
Нет, ликвидации компании не должно быть. Будут тяжелые времена для нее, но показано правильное правление и как получение какого-то чина, возможно будет введено какое-то новшество, компания продолжит существовать.
Увольнения на ближайшее время не будет. По финансам на ближ. пол года будет не густо.
Здравствуйте, Ирина. У Вас будет удачная возможность с выгодой для себя перейти на другую работу, уже в ближайшие 4-5 мес. В финансовом плане Вам удастся решить необходимые вопросы при увольнении. На новой работе у Вас будут намного более выгодные и перспективные возможности!
Здравствуйте
Ликвидация компании всё — таки произойдет. За компенсацию вам ещё придется побороться. Выплаты будут частичные. Летом деньги будут, в основном поддержка семьи и вы будете ждать каких-то выплат, пособий… Осенью будет сложнее. Новую работу найдете, даже лучше прежней и по финансовой части в том числе.
Ситуация на ближайшие месяцы будет стабильная, компанию ожидает ликвидация. После чего вам выплатят всё по закону.
Закрытия компании не видно. Какому-то мужчине (видимо руководителю) представятся благоприятные возможности, позволяющие найти выход из текущих обстрятельств, решение вопросов связанных с функционированием компании.
Ситуация с вашим финансовым положением может стать довольно напряжённой в не столь отдаленном будущем, однако позже удача вам улыбнется и появятся шансы положение поправить. Но нужно будет внимательнее быть с появляющимися возможностями, так как есть вероятность столкнуться с хитростью, быть введённой в заблуждение.
Компания закроется. Вам выплатят. Вы позже найдете другую работу.
Добрый день! Компанию закроют, деньги вам выплатят в полном объеме, но вам желательно проконсультироваться у юриста по трудовому спору. Так как вы можете не знать, сколько вам положено реально.Выплаты складываются из количества дней, оставшегося декретного отпуска, плюс компенсация за вынужденное увольнение. Проблема может заключаться в том, что ликвидация компании может идти через банкротство. И здесь важно знать свои права. С финансами лето- осень будет нормально, но все зависит от вашей настойчивости.
Всего доброго!
Здравствуйте! Вы получите все выплаты положенные по закону. Компания закроется. Ваше финансовое состояние летом и осенью будет стабильным, без особых проблем. В будущем найдете работу по душе.
Закрытие фирмы  будет,  мужчина ищет способы найти выход для компании, достаточно все плачевно, но вам выплатят всё, что должны.
Ничего не закроют и не ликвидируют, ложная тревога. Не будет увольнения, все до копеечки выплатят, за свое бороться не придется. Директор порядочный.
Здравствуйте, выплатят все что полагается, уход их компании вероятен, по финансам будет сложновато, но справитесь
Здравствуйте, да у вас будет увольнение, вам выплатят все что полагается, ситуация с финансами стабильная будет осенью.
Здравствуйте
Ваш таро расклад в видео
https://youtu.be/i0SRNHvV5C0

Eva

Здравствуйте.
Постепенно компания ликвидируется. Положение дел у них будет не самым радужным и Вам придётся активно добиваться своего.
Выплатят, но только часть.
По финансам, несмотря на все эти проблемы, лично у Вас будет подъём! Начало осени неплохой период.
С уважением. Ева
Вам придется отстаивать, у вас будет новая работа более стабильная и с финансами будет стабильность.
Действительно сейчас у компании прсматриваются большие сложности для того чтобы остаться на плаву, но в ближайшее время этот вопрос смогут уладить с прибегнув к кого то роду хитрости… Вас потому и  не известили не л чем, потому, что проблему удастся решить. Вы останетесь там работать, а возможнпч ликвидация компании так и останется на уровне слухов…
Компанию закроют, но Вы ничем деньгами не пострадаете, Вам выплатят все положенные деньги. Увольнение будет и, а где искать другую работу, эти вопросом Вы займетесь позже, на трудовом стаже ни чем плохим не скажется.
Здравствуйте, в любом случае вам надо настойчиво интересоваться  о предстоящих выплатах. Потому что трудные времена в компании продолжаться.