Здравствуйте, эксперты! Прошу Вашей помощи! Пожалуйста, скажите, что меня ждёт, в Украине осталась, с работой плохо, сидели три месяца, теперь так по - вопрос №4785549

вызову, вобщем не очень, что меня ждёт, возможно мне нужно выехать за границу, и получится, сделаю ли я так, устроюсь там на работе или останусь на Украине, здесь на старом месте или новое, будет стабильность, работа, деньги и где я себя устрою? Может я неправильно поступила, что сразу не выехала заграницу, когда была эвакуация? Спасибо, подскажите, что меня ждёт? Виктория 29.97.76
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вы поступили так, как считали нужным. И за границей не мёд и никому не нужны беженцы, невзирая на красивые рассказы знакомых и статьи в СМИ. По дате рождения, имени — да, виден переезд, который улучшит Ваше благосостояние. Не смотрится далекой поездка. Возможно, это будет не слишком большое расстояние. Удачи Вам.
Вы переедете и все наладится.
Смотря на какой территории, если где закончились боевые действия — будет инфраструктура восстанавливаться, а если еще «громко» не начинались — там не до работы может быть, конечно, лучше выехать хоть куда — хуже не будет. По полным данным (плюс место-время рождения) можно сказать, есть ли предпосылки к жизни заграницей, вообще, что за период, чем лучше заниматься.
За границу не поедете, останетесь на своем месте и потихоньку будете налаживать быт.Легко не будет, но Вы справитесь.
дорога у вас будет.только не нужно страху давать брать верх над своим движением.конечно уехать стоило раньше.с работой все будет входить в нужное русло-но все таки лучше вам будет на новом месте.