Яна. 05.09.86 (16:00,Донецк,Украина). Как пройдет первая встреча с Сергеем (познакомились в интернете, день рождения 1 мая, год точно не знаю)? Нет ли от него опасности? - вопрос №4786338

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Опасности нет но это не ваш человек
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

первая встреча пройдет спокойно, можете не переживать, угрозы нет… будете общаться, узнавать друг друга, более тесно знакомится
Опасность конфликтов есть и разные взгляды на жизнь.Совершите прошлые ошибки.Отношений с ним не будет.
Так таковой опасности от этого мужчины  нет, но  вам стоит держаться от этого мужчины на расстоянии не по вашей судьбе он  идет.
Ваша интуиция вас не подводит, очень хорошо видно, что мужчина этот, скажем так, не с самой чистой совестью. И если первая встреча  пройдет хорошо, его целью будет произвести на вас впечатление, то в дальнейшем от него действительно лучше держаться как можно дальше
Встретитесь   и хорошо пообщаетесь . Мужчина сильный, разумный. Но доводить его нельзя  — он  взывоопасный когда нервничает.Может руки распустить .  А вообще он спокойный    и трудолюбивый.
Здравствуйте, Яна. Есть. Он преследует свои цели и интересы, свою выгоду. Опасность есть от него. У Вас правильное предчувствие. Встреча пройдёт обычно, без симпатии. Ничего серьезного между Вами не будет. Он разобьет Вам только сердце своим равнодушием и пассивностью. Мужчина не серьезный. Удачи Вам.
Первая встреча с Сергеем у вас пройдет хорошо. Будет знакомство, разговоры, положительные эмоции.
Опасности от него не будет, не переживайте. В дальнейшем у вас с ним возможны серьезные отношения. Вообще, Сергей настроен на создание семьи, он очень серьезный и умный. Хочет найти ту единственную женщину для жизни.
опасности нет… но мужчина вас особо не впечатлит…
встреча общения опасности не несёт тут как линия дружбы не более того но в в отношении вас ожидает другой мужчина именно связано карта этого года лето
у меня по карточкам один негатив выпал, мужчина в обидах, зря потраченное время, да еще у него проблемы с агрессией.
Здравствуйте! Опасности нет. Встреча пройдет спокойно и дружелюбно, возможно, что сразу возникнет симпатия друг к другу, о чем говорит карта Таро 2 кубков.
Здравствуйте
Встреча пройдёт довольно сдержанно, человек ответственный, честный. Вас может напугать только быстрое развитие отношений.
Но на  будущее нет перспектив, это не ваша судьба. У вас будут разные взгляды на жизнь.
Может разбить вам сердце,

Встреча у вас не скоро просматривается. Не скорая дорожка выпадает Вам. Но состоится все же на приятной ноте. От мужчины будут любовные, нежные проявления. Но как-то мало для развития отношений. Хотя и свидание понравится Вам.
Опасности нет от него. Но Вы можете рассматривать его для серьёзных отношений. Может Вам нужно самой инициативу проявлять, чтоб встретиться. Перспектив здесь практически нет.
Добрый день идёт информация что сильно доверять ему нельзя, пока больше похоть и есть хитрость от него.Вы там живёте где опасности и есть те кто сидевший.Украинцы желаю Вам мира добра и победы.Желаю вам любви и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
  1. Хорошо пройдет встреча
  2. Нету от него опасностей.
Неясная ситуация идет, возможно встречи не будет.
Опасности нет но данный мужчина не очень  подходит вам по энергетике.
Здравствуйте, встреча пройдет хорошо, возникнет симпатия, опасности нет.
Здравствуйте, Яна, при просмотре вас, вышла гексаграмма «бегство»- интуитивно, вы что то такое ощущаете, что вас как будто бы отводят от него на пару шагов назад.Эти ощущения не обманчивы, я не вижу что у вас с ним что то сложится. Не позволяйте этому человеку запутать себя.

С уважением, Константин.
Встреча произойдёт до конца лета, всё пройдет хорошо, комфортно для вас обоих и с романтических уклоном. Доверять мужчине можете, опасности от него не вижу, но не забывайте полагаться и на свою интуицию тоже.

Eva

Здравствуйте.
Встреча Вас разочарует. Просто не сойдётесь энергетически. Не те ощущения рядом..
Опасности не вижу.
С уважением. Ева
Он хитер, будьте бдительной, встречей останетесь довольны, но продолжать дальше не захотите сами, так как не увидите в нем тот идеал мужчины, который себе представляете. Опасности нет, бояться его не стоит, держитесь на высоте.
Здравствуйте!
Яна!
Она пройдет под эгидой узнавания друг друга.Вы будете пристально рассматривать и внешность и характер и привычки друг друга.Все будет очень позитивно, дружески, как будто давно знакомы.Сможете раслабиться и узнать получше мужчину.Опасности от мужчины я не вижу.Тепло и комфортно.
Он с вами не будет вы с ними будете только одиноки