Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, сегодня была на собеседовании на должность специалиста по гос. закупкам, все прошло хорошо, они ждут моего решения до пятницы, но я в данный момент работаю - вопрос №4787036

600 p
в другом учреждении, отсюда хочу уволиться потому-что маленькая зарплата, руководитель (Ирина Алексеевна 1960 г.р.) обещала одну ЗП, а по факту совсем другая. Там где я была на собеседовании это тоже государственное бюджетное учреждения, хочу ответить согласием и перейти к ним работать, да и ЗП больше чем здесь. Так вот сложиться ли там все хорошо ..?! или стоит еще поискать ..?!, а так же по поводу данного место работы, хочу им предложить, чтобы перевели меня дистанционно, пока не найдут себе другого юриста… согласятся ли… или нет ..?! и как отреагирует на мое заявление об увольнении ..?! Данные: Мои Людмила 23.04.1983 г.р. ( в данный момент работаю в гос. бюджетном учреждении доп. образования, непосредственный директор учреждения Ирина Алексеевна 1960 г.р. и мой начальник отдела Татьяна Викторовна 1960 г.р.). Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Однозначно Вам надо идти, очень много судьбоносных моментов будет у Вас связанных с новой работой.

Больших проблем не вижу, всё как то мелко, а вот повышение, в будущем, очень возможно...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переход будет выгодный и благоприятный  на другую работу для Вас.
А вот с руководством где работаете  сейчас будет конфликт, будут препятствовать.
Надо действовать с упорством и тогда отпустят.  Дистанционно не  согласятся.
У  авс там все слжится , куда хотите переходить, тем более вас там  ждут,   переходите  и работайте  спокойно уже  там ,  по финансам, да  и ест другие  там возможности    в продвижении… вверх.
Недовольства избежать будет сложно на прежней работе. Станут всячески оттягивать момент увольнения и обязывать отработать. На новом месте не намного, но перспектив будет больше. На дистанциоку не надейтесь, это для них трудноосуществимо.
карты советуют поискать другие варианты еще, тут вас не все может устроить как надо.
насчет того чтобы работать дистанционно скорее всего они не согласятся вас переводить
Другая работа для вас перспективнее, вы уйдете и примите приглашение работать там, а вот Ирина Алексеевна будет недовольна вашим уходом, так как будет аврал на работе.
Да все там сложится хорошо
Здравствуйте.
Стоит еще поискать, что-то перспективное в скором времени  появится, предложения будут!.
Там, где ждут ответ до пятницы-по факту обещанное и действительное может разниться, как у Ирины Алексеевны, что-то могут не договаривать при работе подводные камни/трудности станет видно.
На заявлении об увольнении-удерживать никто не станет, никто не задерживается, видя зарплату по факту.
Переходите на данную должность, у вас там будет перспектива для развития.
Здравствуйте! Тенденция на новой работе показана картой Таро 3 пентаклей- благоприятное развитие, нормальный коллектив. Это вариант Вы можете принять.Реакция на Ваше увольнение адекватная, Вы в праве менять свою судьбу Колесо фортуны, но попытаются отговорить.Есть веротность, что вы можете договориться о дистанционной работе, если такое возможно.
Здравствуйте,  на новом месте работы не сильно больше  денег платить будут пока что, но стабильно и в срок. Дистанционно Вам работать не дадут, будете отрабатывать по закону. Препятствовать не будут особо.
Здравствуйте, Людмила, вы выбрали очень подходящее время для новых планов, решений. да и в целом, для изменений к лучшему. Вам выходят только одни светлые карты, указывающие на период зарождения, света, восстановление сил. Все это наполнит вашу жизнь радостью и вдохновением. Главное сейчас-это хорошо подготовиться, в особенности что касается документации. Что касается переведут ли вас на дистанционную работу, то тут выходит карта компромисса, что значит что, да. вам пойдут на встречу).Вопрос разрешится в благоприятную для вас сторону… На новую работу выходит гексаграмма «подъем» Она указывает на рост, активную деятельность, раскрытие своих споосбностей, восхождение, там вы почувствуете себя более развитым и высокостоящим сотрудником.

С уважением, Константин.
не бойтесь трудностей а пусть именно трудности вас и бояться вы сможете сменив работу добиться удачи то что по финансам не будет кризиса стабильность и достаток и то что именно для вас открытая карта и карьера
На новой работе будете успешны

@ SOFIA CHERNAYA