Шампанское пролить? - вопрос №620597

Подскажите уважаемые эзотерики! К чему пролить последний бокал шампанского(не во сне, а на яву). Второй раз при встрече с молодым человеком, я нечаянно разливаю всегда именно последний бокал шампанского. Спасибо всем огромное кто ответит на мой вопрос!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ну так он лишний может оказаться.Вот Вас Ангел-Хранитель и «направляет», что бы пролили и голова была на плечах.

@ SOFIA CHERNAYA