Ростовская область

госнаркоконтроль - вопрос №479028

у меня дело по ст 234 ч1, ст 327 ч1, ст 327 ч1, можно ли избежать лишения свободы на условныйсрок, судим раньше не был, характеристика с места работы хорошая, на учете не состою, поместу жительства тоже характеризуюсь положительно. просто был адвокат, он ничего не делал, заставил тогда подписать слушанье в особом порядке, другой адвокат молчит, суд оттянули из-за болезни, какбыть и реальна ли ваша помощь. г.Азов, Роствская область

Лучший ответ по мнению автора

если все так как вы излагаете, то больше шансов на условный срок.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Копию постановления о привлечении в качестве обвиняемого мне в личную почту, потом на консультацию.