Странный сон,за ранние благодарю... - вопрос №479059

Приснилась бывшая девушка моего лучшего друга он с ней расстался уже года 3 назад, ии приснилось что мы увиделись в маршутке сначала посмотрели врагами друг на друга, а потом мы с ней начали общались хорошо… даже вместе вышли с маршутки покурили, у нее еще был мишка игрушечный в руках

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

в вашей жизни есть девушка которая не безразлична для вас, но ваши отношения особые

@ SOFIA CHERNAYA