Здравствуйте,сон ,пожалуйста к чему? я сплю, а любимый женатый)приехал ко мне и нагнулся к моему лицу и любуется, как я сплю, как маленькая девочка - вопрос №4796218

кулачок возле щёчки свернула, и он присел улыбается и говорит тихонько:«Бусечка моя, моя девочка! „“ И я проснулась и рада, что он приехал и волнуюсь, как его принять, он в белой рубашке с длинными рукавами, наглаженной так, что воротник прямо стоит широкий и углами, я ему говорю иди скупайся и я тоже, перед тем как заняться любовью и он вместе это снял и пошёл в душ и я ищу ему полотенце, шкаф у меня какой то старый советский и на нём очень много мягких игрушек, и любимый игрушки осматривает любуясь и говорит:»Ну, конечно этого у тебя многовато, игрушек«то есть переборщила, я ему нашла своё банное жёлтое полотенце, отнесла ему и смотрю как дом мой без стен как на улице, и там сидят мужчины возле костра и воруют потихоньку его рубашку, тащат по полу украдкой, но она остаётся белой, я кричу, и он выбегает, хочет догнать, вернуть рубашку свою, но не успел, её украли и уехали, и он упал на дорогу на колени, наклонился и заплакал.Спасибо за помощь!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, Вашему мужчине, в семье, не хватает тепла и заботы. А Вам — стабильности и прочности в отношениях. Игрушки символизируют детей. Возможно Вы желали бы создать с ним свою семью и жить в благополучии. Ворованная белая рубашка, в совокупности, с мужчинами у костра, означает, что, скоро, кто-то, уведет Вас от него (другой мужчина, которого полюбите, не меньше).. Ваш возлюбленный опасается этого и, не желает с Вами расставаться (плачет). Но и со своей дороги уже не свернёт (не разведется)… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваши отношения под угрозой разоблачения. Стены вас не защищают. Со стороны многим все понятно, что происходит между вами. Вы оба слишком по — детски относитесь к вашим свиданиям. Пора в чем то и повзрослеть. Украли его белую рубашку — его репутация может быть повержена (волокли по полу). Он может пожертвовать вашими отношениями, ради репутации.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA