Он приехал в командировку, с другой страны. Я проявила инициативу, чтобы помог по одному вопросу и он с радостью согласился, потому что был в восхищении от меня. После суток общения с ним и я - вопрос №4797290

влюбилась в него. Пара встреч, телефонные звонки.Проскользнуло, что женится на мне, но я не очень верила мужчинам, было из-за чего. Обещал приехать, с надеждой ждала его, все сроки ожидания вышли и случайно узнала, что с ним произошло несчастье, поэтому не мог приехать в оговоренные сроки. Нашла его адрес, отправила телеграмму, он позвонил, успокоил, чтобы не переживала. Отправила свои фото в поддержку и загадала — если вернутся обратно, значит он женат. Они вернулись обратно и он не звонил, чтобы прояснить мои сомнения. В голове стучало: «такие, как он, свободными не бывают!». Через полгода вышла замуж, чтобы его забыть. Но он объявился спустя 7-8 месяцев после моего замужества, сообщив телефонным звонком о своём приезде. У меня уже семья и малыш, конечно, даже не встретились. Прошло 15 лет, забыть его не могу — мой, моя душа, моя половинка… Три месяца назад поняла, что он не был женат тогда, что оба сглупили — я с этими дурацкими фото, он — из-за того, что не выходил на связь.Написала ему о своей любви и о том, что буду свободна через 6 лет, когда подрастёт младший. Он ответил, что у него семья, куча внуков. Общение только по переписке. В его душе тоже свой след оставила, чувствую, но он слишком порядочный и не предаст свою жену, которая также, как и в моём случае, возможно, была выбрана им на эту роль случайно. Я приняла его ответ и дистанциировалась, то есть не пишу ему 3 недели. Ему 61, мне 47. Его возраст и внешность меня не смущают, потому что чувства высокого уровня, я полюбила его душу, его отношение ко мне. Судьба, за пару встреч с ним или подразнила меня или показала, что у меня могут быть такие высокие отношения, если я их заслужу? А теперь вопрос — стану ли я его женой в течении 6-8 лет и что мне ожидать в отношениях с ним сейчас?
1 ответ

Ответы

Шансы на то, что Вы станете его женой малые. Сейчас Вы можете только надеяться на отношения…