Важные и значимые события в любви и отношениях в ближайшие 8 месяцев. Что будет хорошего. Юля 6 декабря 1988 - вопрос №4799495

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте, Юлия.
Вы привлекательны для мужчин и многим нравитесь. Другое дело, что не все решаются проявится.
Я вижу, что активно будет протекать общение с двумя мужчинами: одного Вы знаете достаточно долго, второй-это новое знакомство этим летом.
Плохого ничего не вижу, приятные эмоции и ухаживания… Вы останетесь с новым мужчиной… Молодой брюнет.
С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина из прошлого вам о себе напомнит,  общение ваше перейдет на другой уровень, Новое знакомство в к омпании, с новым  мужчиной и  ваш  выбор  в  итоге, с кем вам  быть, обрадует  вас.
Ожидайте беременности, очень вы раскрыты для зачатия.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Уйдёт Ваша грусть и разочарования останутся позади. Будете чувствовать себя в безопасности. Вам больше не придится жить жизнью и интересами других людей. Не будете испытывать нужды.
Юлия, особенно хороший конец года, дела относящиеся к имуществу, у вас появятся средства на улучшение жилищных условий, явно выделенное  стремление к комфорту и благополучию. Расширение или объединение квартир, приобретение еще  недвижимости, возможно и в другом городе. В целом много дел, в любовном плане чувства то вспыхивают, то притухают. Усложняются отношения, могут происходить ссоры, постоянные попытки отстоять свою независимость.
общение с мужчиной просматривается будет
5кубков жрец король кубков- вас ожидает выбор среди двух мужчин. но вы будете переживать из за этого
один выпадает мужчина шатен полноватый, разведенный либо старше вас, второй мужчина идет светленький водного знака зодиака в ближ 8 мес вы будете контактировать с ними с обеими и делать выбор с кем построить отношения.
Здравствуйте, идёт прекращение тягостного периода, появление мужчины из прошлого, Вы его знаете, идёт расстояние между вами и тема семьи.
Добрый день! Мужчина, который в Вашем окружении, принесёт Вам радостные моменты, встречи, свидания, на кого-то посмотрите другими глазами, кого раньше не оценили. И с этим человеком будет счастье
 Также будет новое знакомство, которое покажется перспективным, но на деле будет обман от человека. И лучше с ним не связываться. Слушайте больше свое сердце, а не мнение других,
Показана связь с мужчиной знакомым у вас, будет встреча.
Будут два короля, король мечей вы его знаете, от него только боль, разочарование, обиды, разбитое сердце, разрыв ,, король жезлов — новое знакомство, отношения будут развиваться, в течении года выйдут на уровень семьи, императрица  благополучие, процветание, прибыль, зачатие ребёнка ,,,
Хорошее уже то, что будете окружены любовью двух мужчин, а это не мало. И один достоин Вашего внимания, и другой, но предпочтете, как ни странно, того, кто явится к Вам из прошлого.