быстрое семяизвержение - вопрос №479983

Добрый день. Мне 26 лет. Уменя быстрое семяизвержение, половой акт длится минуту, бывает и меньше минуты. Желание заниматся сексом возникает раз или два в неделю, максимум один акт происходит. Подскажите какой нибуть недорогой препарат, чтобы участить и продлить половой акт (без обращений в клиники)?

Заранее спасибо!

Дополнение автора от 02.12.12 15:45:56

Может ли в моём случае помочь «Виардо Форте»?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Как раз в Вашем случае не стоит стесняться обращений к врачу. Вам необходима консультация врача-сексолога с которым будет не сложно в психологическом плане обсудить, найти причину и получить, если необходимо, адекватное лечение.