Что ожидает в плане работы и финансов до конца 2022года? - вопрос №4800073

600 p
Добрый день.Что меня ожидает до конца года в плане работы и финансов? Олег. 31.12.1989г.р.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В работе прочная основа, стабильная но рутинная! Будет возможность сменить работу или продвинуться на нынешней! По финансам стабильность, возможна трата на путешествие
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас появится возможность заключить новый контракт: это возможно новая должность или совершенно новая работа. Предложение о которой поступит неожиданно.Финансовая сфера устойчива, нет кардинального роста, но всегда деньги будут,
прибыль главная карта финансы идущая в этом не спад а укрепления. не упустите деньги они вас любят и вы ими умело управляете.то что для вас важно получить возможность и продвижения то что такая возможность у вас будет карта карьера открытая
Смена работы ожидает, либо кардинальные перемены на том месте, где сейчас. Возможна смена партнера или заключение нового договора. Изменения благополучные, хуже, чем есть не станет. Больших финансовых поступлений не предвидится, но вполне  хватит на достойную  жизнь.
Повышение финансов ожидает, если вы принимаете для себя внутреннее решение, что раз надо работать, то я это делаю. Взять на себя груз ответственности за  результат. Вам выпал король пентаклей, а тут мужчина становится тем, кто может чем-то управлять, тут закаляется сталь. Такому королю плевать на свои чувства, он заботится о работе, не терпит соплей и называет вещи своими именами. И не ждёт, пока с него снимут груз ответственности. Если будете такую позицию удерживать на работе, то повышение финансов будет.Это как испытание для вас, сможете ли вы справиться, а остальные посмотрят, как вы будете играть эту роль.
Начинайте проявлять инициативу. А дальше зависит от вас, насколько удержите позиции. Новую работу не увидела, а повышение на теперешней возможно.
Карта  " Умеренность " - “  временно  " заморозить” фирму и переждать, что  даст возможность подыскать новых партнёров и клиентов  А самому  временно  устроиться  к  влиятельному  человеку.Поправить фин. дела и вернуться  в сой бизнес.
Здравствуйте! Не очень утешительный прогноз. С работой и финансами будет сложно. Появятся конкуренты, вам придётся проявлять себя более активно.
Но всё-таки небольшой прогресс будет. Без денег и работы вы не останетесь.
Карты советуют вам попробовать получить новые знания и навыки.
Удачи!
Будет смена работы. На данной работе ситуация произойдёт патовая, что приведёт к потере в деньгах или должности. Поэтому резко придётся менять работу.
Вижу сотрудничество с мужчиной и лучший приход финансов.
В конце август месяца будут перемены, это либо карьерный рост, либо смена места работы на более перспективную, что приятно отразится на финансах
Здравствуйте, будет какой то вариант хорошего дела или контракта на будущее, но ближайшее время просто мечтания и поиски вариантов.
Здравствуйте. Улучшение финансов  будет и прибыль Вас ждёт. Довольно очень приличные финансы. Будет все стабильно. На работе очень хорошо себя проявите, Вас оценят. Видно повышение и переход и  новый уровень, именно рост идёт карьерный, новые возможности и перспективы. Будете довольны. Удачи Вам.
Олег человек, который умеет устанавливать контакты, налаживать связи. Занимает среднее положение в иерархии организации. Произошла неприятная ситуация, связанная с искушением в области финансов, материальных ценностей. Что-то было нечестно и очень неожиданно для Олега. Он очень сильно переживает из-за сложившейся ситуации. Много страхов. В настоящее время ничего не может предпринять. Ситуация активно обсуждается другими людьми. Но именно в этом и кроется решение проблемы. Решение материальное решение и эмоциональное успокоение будет достигнуто, но трудным путём. Через женщину Олег сможет увидеть новое решение, новую идею, сможет воплотить ее в жизнь. Однако неуверенность, сомнения, ощущение, что человек занимается не тем, чем хочет — будет продолжаться до конца года. Люди в целом хорошо отзываются об Олеге. Он умеет налаживать контакты, вести переговоры. Умеет распоряжаться с деньгами. Люди не видят его материальных затруднений. В настоящее время Олег не видит выхода из ситуации, но самым лучшим решением будет признать, что Вы являетесь заложником обстоятельств. И лучше потерять деньгами. У Олега есть мысли о начале нового дела, но сам гонит эти мысли. Ещё не готов принять действие, обдумывает. Тяжело, но ситуация будет развиваться в лучшую сторону. Карты советуют довериться судьбе. После испытаний всегда приходит пора стабилизации. Откроются новые перспективы
Здравствуйте!
Работа. С работой идут до конца года затруднения. Отсутствие подходящего варианта. Мужчина будет переживать по этой причине.
Финансы. Будет помощь от светловолосой молодой женщины. Скорее всего, родственницы или близкой подруги (возможно даже, от женщины, с которой у мужчины отношения).
До конца года самостоятельно уверенно стать на ноги в плане работы и финансов не получится у мужчины. Но в целом картина умеренная — ухудшаться ситуация не будет. Улучшения показаны в феврале следующего года.
Здравствуйте.  На работе вас ценят и уважают. Не вижу причин для беспокойства и поиска новой работы. Финансы пойдут в гору. Решите многие финансовые вопросы
Работу вы найдёте с очень хорошей зарплатой, возможно поможет вам какой то мудрый, опытный мужчина, наставник, учитель ,, возможно вы решите начать обучение и это будет вашей новой работой с хорошим доходом ,,,
к осени вас ждет прибыль и подъем в финансах… возможно важная покупка…
дама кубков 9мечей 7 жезлов- рядом с вами есть женщина светленькая которая будет вас разочаровывать в плане работы может ваша коллега либо начальница трудности недопонимания и конфликты будут с ней
это может коснуться и вашей работы и денег, так как она сделает все возможное чтобы вас понизить в должности
у вас могут быть крупные проекты, предложения, а могут и не быть, при вашем грамотном подходе к делу с финансами все будет хорошо у вас, в этом году а в след.году будет большой доход к концу года

Eva

Олег, здравствуйте.
Будет сотрудничество с мужчиной брюнетом, стоит принять его предложение, новый проект окажется прибыльным.
В целом, совет до конца года — не бояться рисковать и браться за новое. Это поможет увеличить доход.
С уважением. Ева
Здравствуйте х, ни чего хорошего не ждёт вх плане работы.лишь в новом году будет улучшение.
Будут новые обязательства, ответственность как с вашей стороны, так и перед вами. Будете испытывать значительное влияние некой авторитетной фигуры на вашу деятельность. В то же время и сами будете находиться в достаточно сильной позиции. Предстоят суета, хлопоты, но какого-то особого впечатления они не произведут. В материальном плане вы испытаете некоторый подъем и в целом улучшение положения.