Помогите. Как привязать парня к себе на долго? Понимаю, что в домашних условиях это навряд ли возможно, если точно,то сколько это может стоить. Желательно без особых последствий. - вопрос №4800509

4 ответа
Вам нужен ритуал на возрождение чувств и отношений. Он очень сильный.
Добрый день
Для начала выбирайте эксперта. С ним вы все уже обсудите сами. Удачи
Стоит у каждого по-разному. Выбирайте эксперта, предварительно ознакомившись с его расценками, указанными в профиле.
читайте профили экспертов и пусть вам подсказывает сердце…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.