Какие у него намерения? - вопрос №480124

Уважаемые эксперты! Совсем запуталась. Мужчина и не держит, и не отпускает. Что у него на самом деле на душе? Светлана (20.10.1988), Роман 19.01.1984. Спасибо!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана.

Роман сомневается, но вы ему очень важны.Вам стоит расставить все приоритеты, тогда он сделает правильный выбор и он будет в вашу пользу.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это его понятие любви, от  того что Вы так выстроили отношения.