Мой муж сильно пьет,заходит в запой. Он не плохой человек.как я могу ему помочь.чтоб он не пил. Он родился 24 ноября 1983 в 6:00 утра. Боюсь за него,ведь пьянка к хорошему не приводит. Может на нем - вопрос №4803038

заговор какой? помогите пожалуйста? у нас семья и 2 детей если это возможно.

Лучший ответ по мнению автора

да пьянка вещь коварная. но вот то что поверьте тут нет ни магии не воздействия сам себе он погоду делает. и не считает себя больным в этом плане и не считает что он алкоголик. риск потери здоровья вот это минус. помочь в этом может врач. но сбить этот градус употребления сможете что вам нужно есть икона неупиваемая чаша молитесь ей. а так же в тайне от него подливайте в пищу в питьё святую воду по ложке… при этом мысленно читайте отче наш спад будет. и потом уже требовать от него лечиться и кврачу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть эффективный метод, который приведет к полному отказу вашего мужа от алкоголя

@ SOFIA CHERNAYA