Мне с 04.00 до 08.00 снилсясон якобы у меня колбаса на веревочкевареная я подошлас ней к магазину и повесила ее на гвоздик увхода и потрм каким то образом оказалась у свекрови дома а мой гражданский - вопрос №4805952

муж сейчас находится на Украине у мамы и пока нет возможности пересечь границу он с мамой и я держа в руке пакет с 3 вещами или чуть больше. Потрм начала мыть посуду у нее в кухне на столе. Вилки ложки тарелки стаканы и увидела своего любимого мужа пусть мы с ним не оформили отношения но он мне люб и дорог. И я без него жить не хочу. И он когда ел. Кушал мы с его мамой немного разговаривали и я ей задала вопрос. Что 1 час назад положила свои вещи на диван у них там в комнате. А она успела прибрать и мой свитер серый куда то положила. Не могла его найти. И при муже своем я грубовато с ней начала гоыорить. Что якобы я сама же его не могла спрятать? И муж потрм сказал такие слова. Что он сегодня у меня будет ночевать. Это сбудется у меня сон или что он ощначает? Я уже 11 месяцев почти без него.Я плачу уже 8 мксяцев и мнк его очень не хватает. Мой телефон 89854248555 Галина 01.¹0 1969 г р
1 ответ

Ответы

сон сулит Вам небольшую финансовую потерю

@ SOFIA CHERNAYA