Мне бы заглянуть за кулису будущего... - вопрос №480705

Хотелось бы узнать что светит мне в отношениях в ближайшем будущем. Заранее благодарна!

Вита, 05.09.1987 г.р. с.Рожище

Ответы

2013 год для вас будет отмечен влюбленностями, романтичным настроением, правда будет некоторая иллюзорность, мечтательность. Разорвете отношения с псевдодрузьями, а вот те кто останется очень сильно повлияют на вашу  жизнь. причем влияние будет сказываться и в последующем году. Не совсем простые отношения в семье с родственниками. Зато хороший год для выстраивания карьеры.

Для более подробного ответа нужно знать время вашего рождения. Если интересно — обращайтесь, поработаем.