Нужна помощь,как поступить? - вопрос №481180

Добрый День Дорогие Экстперты) С огромным уважением прошу помощи у каждого из Вас, кто может мне просто помочь… Я влюбилась… так получилось, что он друг моего дяди… сперва я думала, что это невозможно, но он удилял знаки внимания… приходил очень часто, общались, но ничего лишнего… в итоге, когда он уже реже приходил и потом вовсе, пропал… казав  вкольз, что ему труднотак… я поговорила с дядей и сказала что мне он очень нравиться-к моему большому удивлению, он невозражает… но он все таки не появляется… и я уже потеряла надежду, мне просто надо знать, каие у него чувства ко мне? стоит ли мне бороться?!) Благодарю Всех заранее) могу прислать фото)  Мэри 15/10/1993 год и Арам 24/05/1991… Прошу о помощи… я уже не знаю к кому обратиться....

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

одна тощая собака,

не допустит вас до брака.

другими словами кто то против вас действует, подумайте кому это нужно.

Лучший ответ по мнению автора

Натали