Здравствуйте! У мамы моего молодого человека есть подруга, у этой подруги дочь. Парень и дочка маминой подруги знакомы с детства, но она никогда не интересовала его. Как только у парня появилась я, - вопрос №4814159

он вообще перестал с ней контактировать, даже к ним в гости с мамой не ездит. Знаю, что она его любит, хочет быть на моем месте. Сегодня мне приснился сон, где она пришла ко мне вся в слезах и говорила «Я люблю его. Ты забрала его у меня. Я тебя ненавижу», а я всячески успокаивала ее словами «ты не его судьба, у тебя будет другой человек. успокойся, ты должна понять, что этому не бывать. он меня любит». К чему это может сниться?
1 ответ

Ответы

К тому что вы хорошо чувствуете людей и вещие сны также можете видеть. У девушки больше поверхностный интерес к вашему мужчине (сильная симпатия), но придает этому она большое значение.