раздражение,где не надо) - вопрос №481495

доброй ночи)

меня интересует очень деликатный вопрос.

после бритья зоня бикини, там появляются прыщики и врастают волосинки(ужасное зрелище..

как предотвратить раздражение и чтобы не было там ничего такого не нужного((

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

крем Mustella, очень помогает от раздражения.

или пользоваться не бритвой а специальными кремами.

(SkinDoctors  хороший, лично пользовалась, ну или по материальным средствам выбрать)

улучшение витаминного питания кожи и всего организма… неплохо бы пролечиться гомеопатией(обращайтесь)...

сделать на спирту настой трав(ромашка, шалфей, чистотел(чуть-чуть) подорожник, зверобой… и прижигать после бриться в течении 1-2 дней.

если  кожа сухая — дополнительно мажьте бритое место  ореховым, облепиховым маслами или просто детским кремом.

не бройтесь(в паховых областях) в периоды ингресии(прохождения) луны по козерогу,  скорпиону(и вторая половина Весов)

Не используйте чужие станки(мужа) а свои обязательно дизенфицируйте кипятком.

Конечно ужастное зрелище. Сейчас можно пойти на лазерную эпиляцию.Это длительно по времени(не за 1 раз удалите), но зато Вы избавите себя от такой процедуры в дальнейшем.